ДОЛ "Альбатрос"

До начала 4 смены осталось:

НАЛИЧИЕ ПУТЕВОК:

1 СМЕНА

2 СМЕНА

3 СМЕНА

4 СМЕНА

13 - 21 день

Выезд из Перми:

ж/д транспортом

Черное море, с. Кабардинка

Детский оздоровительный лагерь "Альбатрос" расположен в живописной горной долине поселка Кабардинка (в 12 км к северо-западу от Геленджика). Неповторимая красота Черноморского побережья, изумительные пейзажи, горы Кавказа, покрытые густыми лесами - это всё территория ДОЛ "Альбатрос". Кабардинка славится своей разнообразной природой, мягким морским климатом, галечными пляжами и лечебным воздухом.

Размещение: проживание в 2-х этажных корпусах с удобствами на этаже по 4-6 человек в комнате. Все дети распределяются по возрасту в экипажи по 16 человек с 2-мя вожатыми. На каждом этаже имеются места для общих сборов, игровые залы с телевизором. Дети постоянно находятся под наблюдением и ответственностью вожатых.

Питание: пятиразовое питание, насыщенное витаминами и всеми необходимыми элементами для

поддержания активного и здорового образа жизни Ваших детей;

Пляж: лагерь "Альбатрос" находится в 20 метрах от собственного огороженного и охраняемого пляжа с мелкой галькой, который больше всего подходит для отдыха детей, купание происходит под наблюдением спасателей. На пляже имеются спасательные средства и лодки. Пляж огорожен буйками.

Инфраструктура: территория ДОЛ «Альбатрос», более 6,2 Га, огорожена, охраняется круглосуточно охраной, имеется система видеонаблюдения. Спортивная инфраструктура – это большой комплекс, который объединяет футбольное поле, баскетбольные и волейбольные площадки, теннисные корты. На территории лагеря работает медицинский пункт.

В течение смены ежедневно проводится активная культурно-развлекательная программа: тематические праздники, КВНы, карнавалы, танцы и спортивные игры. По вечерам проходят дискотеки. Основная тематика лагеря - это развитие детей через участие их в творческой самодеятельности.

Стоимость на школьника:

В стоимость путевки входит:

• путевка в лагерь с 5-ти разовым питанием и досуговой программой,
  • медицинское обслуживание,
  • страховка.
  • Дополнительно оплачивается транспортный пакет: ж/д проезд Пермь - Новороссийск – Пермь,
    с питанием в поезде (трех-разовое в обе стороны)

1 смена - на брони

2 смена (21 день на море) 20.06- 16.07 - 32 400 RUB

3 смена (19 дней на море) 12.07- 05.08 - 30 800 RUB

4 смена (21 день на море) 02.08- 28.08 - 33 600 RUB

Дополнительно оплачивается транспортный пакет: