Детский оздоровительный лагерь "Юность"

​Черное море, Крым, г. Евпатория, п. Заозёрное

Выезд из Перми:

авиа транспортом

Черное море, Крым, г. Евпатория, п. Заозёрное

ДОЛ Юность расположен на Западном побережье Крыма, в п. Заозёрное (микрорайон "Чайка"), в 4 км от центра города Евпатория, на берегу моря. На благоустроенной, зеленой территории площадью 10 га, распологается 4 спасильных корпуса общей вместимостью 620 мест.

Размещение: номера «Стандарт» 4-х местное размещение, удобства на этаже. В номере: кровать, прикровтные тумбы, шкаф для одежды, раковина, зеркало.

Питание: 5-ти разовое по системе шведский стол. Столовая с системой кондиционирования.

Инфраструктура: летний кинозал и концерт-холл на 600 мест, библиотека, танцевальная и костровая площадка, клуб - 3 этажа (костюмерная, телевизионный зал, комнаты для кружковой работы, игровая, театральная стулия, школа современного танца, клуб журналистики, детская площадка, экскурсионная программа, сувенирная продукция.

Спорт: спортивная площадка, волейбол, баскетбол, настольный теннис, футбольное поле, аква-эробика, бадминтон, шашки, шахматы, обучение плаванию. Проведение спортивных мероприятий.

Досуговая программа делится на несколько направлений:

Развивающее - Дискуссионный клуб Изучение риторики,полемики,проведение турнира по дебатам.Литературная гостиная-Литосфера. Проведение тренингов и мастер-классов.Организация бизнес-клуба,тимбилдинг.

Културно-развлекательное - Анимационная программа. Клуб именинников ,клуб игромания, квест-клуб,пляжная анимация, твистинг, бодиарт и многое другое.

Образовательное - Творческие студии : бисероплетения, выжигания, мягкой игрушки ,изготовления сувениров , оригами, квиллинга ,аппликации, художественные, батик эбру и тд . Клуб робототехники- Моделирование, конструирование ,програмирование , презентации и соревнования. Три уровня способностей конструктора “Lego”.

Безопастность: на территории обеспечен общественный порядок и охрана жизнедеятельности детей профессиональной охранной, спасательной и медицинской службами.

Пляж: собственный, песчаный в 150 м от лагеря. Оборудован навесами, кабинками для переодевания, душевыми кабинками, ногомойками.

Стоимость на школьника:

В стоимость путевки входит: ​​

• путевка в лагерь с 5-ти разовым питанием по системе шведский стол и досуговой программой,
  • медицинское обслуживание,
  • страховка,
  • Дополнительно оплачивается транспортный пакет: авиа проезд Пермь - Симферополь – Пермь.

1 смена (21 день на море) 02.06 - 22.06 - 33 000 RUB

2 смена (21 день на море) 23.06 - 13.07 - 35 000 RUB

3 смена (21 день на море) 14.07 - 03.08 - 35 000 RUB

4 смена - на брони

Наличие путевок на каждую смену под запрос!

Дополнительно оплачивается транспортный пакет:
авиа проезд Пермь - Симферополь – Пермь:

1 смена - 22 000 RUB

​2 смена - 24 000 RUB