Детский оздоровительный центр "Фортуна"

​Черное море, Крым, г. Евпатория

Выезд из Перми:

авиа транспортом

Черное море, Крым, г. Евпатория

Детский оздоровительный центр «Фортуна» представляет яркий и незабываемый детский отдых! ДОЦ «Фортуна» - это страна счастливого детства!

Расположение: Республика Крым, город Евпатория. ДОЦ «Фортуна» размещен во 2-й санитарной зоне, имеет парковую зону, озеленение составляет 60% от общей площади. Парковая зона включает в себя стадион - футбольное поле (естественное покрытие), беговые дорожки и игровые площадки. Территория убрана, спланирована, зонирована, озеленена, благоустроена.

Проживание: по 3-5 человек в комнате, удобства на этаже. Комнаты оборудованы кроватями, прикроватными тумбочками.

Питание: 5-разовое, сбалансированное.

Инфраструктура: 2 спальных 4-х этажный корпуса,  клуб-столовая, актовый зал, летняя эстрада, площадка для проведения дискотек, футбольное поле (природное покрытие), беговые дорожки и игровые площадки, медпункт

Пляж: песчаный, 50 м до моря. На пляже размещен медпункт,  спасательный пункт, питьевые фонтанчики, три теневых навеса, душ. Зона купания в море ограждена буйками, пантонами.

Вся педагогическая деятельность Детского оздоровительного центра «Фортуна» направлена на отдых и оздоровление детей.  Программа культурно-массовых мероприятий рассчитана на 21 день пребывания детей в лагере, насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху детей, а главное формируют духовно-нравственную творческую личность.

В ДОЦ «Фортуна» каждый день проводятся различные развлекательные мероприятия, игровые программы, спортивные соревнования, квесты. По итогам проведения праздничных мероприятий детей награждают грамотами и сладкими призами.

Стоимость на школьника:

В стоимость путевки входит: ​​

• путевка в лагерь с 5-ти разовым питанием и досуговой программой,
  • медицинское обслуживание,
  • страховка,
  • Дополнительно оплачивается транспортный пакет: авиа проезд Пермь - Симферополь – Пермь.

1 смена (21 день на море) 02.06 - 22.06 - 32 000 RUB

2 смена (21 день на море) 23.06 - 13.07 - 32 000 RUB

3 смена (21 день на море) 14.07 - 03.08 - 32 000 RUB

4 смена - на брони

Наличие путевок на каждую смену под запрос!

Дополнительно оплачивается транспортный пакет:
авиа проезд Пермь - Симферополь – Пермь:

1 смена - 22 000 RUB

​2 смена - 24 000 RUB