Санаторий-профилакторий "Гармония"

Выезд из Перми:

самостоятельно

Пермский край, г. Пермь

Санаторий-профилакторий «Гармония» расположен в черте города Перми в живописном сосновом  бору,   в экологически чистой зоне Черняевского леса. Опьяняюще свежий воздух и рокот сосен наполнят жизненной энергией, и оставят незабываемые впечатления от отдыха. Это идеальное место для обретения спокойствия и восстановления сил.

Санаторий-профилакторий «Гармония» это современный многопрофильный реабилитационный центр. Здесь созданы все условия для лечения различных заболеваний.  Комплексные программы восстановительного и реабилитационного лечения включают в себя высокоэффективные современные немедикаментозные методы и технологии. В санатории самые современные методы лечения и традиционные способы, проверенные многими годами медицинской практики.

Лечебная база санатория оснащена современной аппаратурой, внедряются новые методики лечения. Лечение в санатории-профилактории «Гармония» проводится в соответствии с Российскими и международными стандартами. Залогом успеха санатория-профилактория «Гармония» является прекрасное настроение и хорошее самочуствие отдыхающих и обслуживающего персонала.

Близость к природе, прекрасная обстановка, доброжелательная атмосфера, сбалансированное питание в сочетании с эффективным лечением дадут возможность отвлечься от каждодневных проблем, набраться сил и энергии, восстановить здоровье.

Проживание: 4-х этажный жилой корпус, с одно- и двухместными благоустроенными номерами, в которых для удобства отдыхающих расположены: душ, туалет, телевизор.

Питание: Диетическое 5-ти разовое.

Дополнительно: Тренажерный зал, теннис, прокат спортинвентаря, культурно-развлекательные программы, библиотека.

Стоимость на школьника:

В стоимость путевки входит: ​​