ДООЦ "Илона"

Выезд из Перми:

ж/д транспортом

Черное море, г. Сочи, микрорайон Лоо

Лето пройдет великолепно в детском оздоровительно-образовательном центре «Илона», расположенном на территории Большого Сочи – курортном микрорайоне Лоо.

В центре «Илона» созданы все условия для отдыха: комфортное проживание в номерах со всеми удобствами, «шведский стол» во время питания, насыщенная программа, интересные мероприятия и шоу, купания в крытом аквапарке с морской водой.

Расположение: детский оздоровительно-образовательный центр «Илона», расположенный на территории Большого Сочи – курортном микрорайоне Лоо.

Проживание: по 3-4 человека в номере с удобствами (туалет, душ, умывальник, кондиционер). Горячая и холодная вода - круглосуточно. В номере – кровати, тумбочки, шкаф, стол, стулья, телевизор, мини-холодильник. Смена постельного белья – 1 раз в 7 дней.  Личные вещи можно сдать в стирку (200 руб. закладка машинки). На этаже – гладильные доски и утюги. В номерах предусмотрены розетки для зарядки мобильных телефонов. Для связи с родителями в холле работает Wi-Fi.

Питание: Трехразовое по системе «шведский стол» (завтрак, обед, ужин). Всегда в ассортименте свежие овощи и фрукты, разнообразные десерты и свежая вкуснейшая выпечка.

Инфраструктура: всесезонный собственный аквапарк с морской водой, горками, сауной, современный спортивный комплекс (боулинг, спортивный зал, спортивные площадки, тренажерный зал), конференц-зал для проведения дневных и вечерних мероприятий, комнаты для занятий и кружков, школа кино, культурно-досуговый центр, медпункт.

Пляж: мелкогалечный, собственный. Расстояние до пляжа 100 метров.

Медицина: Круглосуточно работает медпункт и изолятор, дежурит врач.

Безопасность: Территория центра ограждена и круглосуточно охраняется.

Стоимость на школьника:

В стоимость путевки входит: ​​

• путевка в лагерь с 5-ти разовым питанием и досуговой программой,
  • медицинское обслуживание,
  • страховка.
  • Дополнительно оплачивается транспортный пакет:
    жд проезд Пермь - Сочи – Пермь,
    с питанием в поезде (трех-разовое в обе стороны)

СМЕНЫ (даты, включая дорогу)

1 смена - на брони

2 смена - на брони

3 смена (21 день на море) 14.07 - 09.08 - 59 000 RUB

4 смена - на брони

Индивидуальную скидку узнавай у менеджера!

Дополнительно оплачивается транспортный пакет:
жд проезд Пермь - Сочи – Пермь, с питанием в поезде (трех-разовое в обе стороны)
- 11 000 RUB

Рассрочка платежей!