​t2018585@mail.ru

8 (342) 201-85-85 (Пермь)

8 909-11-77-111 (Экскурсионный отдел)

Новогодняя ПРОГРАММА

«КерлингБум"

с игрой в керлинг

с 14 по 30 декабря 2019 г.

3 часа в хаски-центре + трансфер

Размер группы:

от 16 до 32 чел.

Сезонность:

Новогодний тур

хаски-центр "Уральский Олимп"

Программа мероприятия

Увлекательная игра на льду – кёрлинг и сибирские хаски приглашают активно отдохнуть ребят и встретить новый 2019 год в хаски-центре «Уральский Олимп».

Увлекательная шотландская игра на льду – кёрлинг. Керлинг сравнивают с тремя видами спорта - гольфом, шахматами и стрельбой. Но при этом, это интересные командные соревнования!

Во время программы ребята узнают историю и удивительные факты о кёрлинге, познакомятся с правилами, самостоятельно освоят  игру и отлично проведут время. А так же весело покатаются на тюбингах («ватрушках»), промчаться на «снежном банане», высоко попрыгают на уличном батуте, а также пообщаются с ласковыми хаски и мимимишной альпакой, а завершат программу чаепитие со сладостями и новогодний подарок!

Стоимость на школьника:

Группа

без автобуса                                             с автобусом (для школ г.Перми)

16 - 32 человек

800 RUB

1 100 RUB​

В стоимость входит:

 трансфер на автобусе туркласса,
 пребывание в хаски-центре (общение и фотографирование с ХАСКИ на свои фотоаппараты),
 "Тропа Героев" на улице (новогодний квест);
 игра в кёрлинг с инструктором (на озере в 100 м от базы),
 знакомство с мимимишной альпакой Плаксой,
 катание на сноутюбингах с горок,
 катание на"снежном" банане - катание 1 раз,

 "веселый" батут - неограниченное время,
 чаепитие в теплом домике (чай, сосиска в тесте, пирожное),

 новогодний подарок 500 гр конфет.

Внимание, за заказ из отдаленного района доплата к стоимости тура:
1 300 руб. с группы (Закамск, Гайва, Вышка 2, Левшино, Кислотные дачи, Голованово, Кондратово, Ляды).

Для родителей, которые желают посетить хаски-центр со своими детьми, но добираются самостоятельно и не участвуют в программе, действует особая цена - 300 руб./чел., в которую входит:

экологический сбор, фотографирование с милыми собаками хаски (на свои фотоаппараты), веселое катание с ледяной горки на тюбингах, чаепитие в теплом, уютном домике (чай, выпечка).

Фотографии с программы