​t2018585@mail.ru

8 (342) 201-85-85 (Пермь)

8 909-11-77-111 (Экскурсионный отдел)

ТУР «Новогодняя Москва

с посещением Кремлевской Ёлки»

для организованных групп и индивидуальных туристов

3 дня/2 ночи + ж/д проезд

с 7 лет

Размер группы:

любой

Сезонность:

Новогодний тур

г. Москва

Даты выезды из Перми: 2, 3, 4 января 2020 г. Другие любые даты по согласованию.

Прибытие в Москву. Встреча с гидом у вагона. Посадка в автобус. Завтрак в кафе (накрытие).

Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия «Новогодняя Москва» с элементами обзорной экскурсии.

Посещение парка «Зарядье». Это современный парк для отдыха и развлечений в центре Москвы, который находится рядом с Кремлем и Красной площадью. Лучшие панорамные виды на набережную Москвы-реки и Кремль открываются именно из парка «Зарядье». Парящий мост.

Аттракцион «Полет над Россией» в медиакомплексе (с 6 лет), продолжительность 8 мин. Обед в кафе.

Музей Живых систем. Это уникальная площадка, где можно в буквальном смысле прикоснуться к самым сложным объектам в природе, к устройству живых систем человека. 130 интерактивных экспонатов дадут вам понять и почувствовать, как устроено всё живое. Причем, главным объектом изучения станет школьник.

Заселение в гостиницу 3* (2-х местное размещение, с удобствами в номере).

19:00-22:00 Ужин в ресторане гостиницы (по системе «шведский стол»).

(пешеходный)

07:00-08:00 Завтрак в ресторане гостиницы (по системе «шведский стол»).

08:15 Встреча с гидом в холле гостиницы. Выезд из гостиницы на метро.

10:00 Посещение Кремлевской Елки (представление 60 мин) - главного Новогоднего представления в России и заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок в нашей стране. Там сбываются детские новогодние желания! С подарком. Обед в кафе.

Посещение Детского развлекательного центра «КидБург»/ «Мастерславль» —  города профессий - более 25 интерактивных площадок, которые предлагают юным посетителям возможность получать новые знания и навыки о различных профессиях.

19:00-22:00 Ужин в ресторане гостиницы (по системе «шведский стол»).

07:00-08:00 Завтрак в ресторане гостиницы (по системе «шведский стол»).

10:00 Встреча с гидом, посадка в автобус с вещами.

Океанариум (Крокус Сити) объединяет более 5000 видов рыб и животных со всех уголков мира. Первые два этажа разделены на две экспозиции: морскую (акулы, глубоководные моллюски, коралловые рифы, пингвины) и пресноводную (рыбы реки Волга, Дон, Амазонка). Третий этаж занимает интерактивная экспозиция «Джунгли» с живыми тропическими растениями, птицами и бабочками.

Обед в кафе. Трансфер на Ярославский вокзал к 16:00. Отправление в Пермь.

Стоимость тура:

17 500 руб.

Взрослый

19 800 руб.

ж/д проезд Пермь - Москва - Пермь (плацкарт, НЕ фирм.), проживание в гостинице 3*, питание по программе, транспортное и экскурсионное обслуживание по программе, входные билеты в музеи (включая билет на Кремлевскую Елку (с подарком), страховка от НС.

Для организованных групп:

На каждые 10 школьников один сопровождающий взрослый путешествует бесплатно.
По желанию экскурсантов возможна корректировка программы.

Фото с поездки