ВЕСЕННИЕ  КАНИКУЛЫ  В  МОСКВЕ

Сезонность:

Весенний тур

г. Москва

Отправление из Перми март-апрель 2018 года (любая дата)

Встреча с гидом у вагона. Посадка в автобус. Завтрак в кафе.

Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия. Вы увидите Воробьевы горы, здание МГУ, торгово-пешеходный мост «Багратион», ультрасовременный район «Москва-Сити», посольский городок, Белый Дом, здание Госдумы, Поклонная гора, Красная площадь, могила Неизвестного солдата. Посещение Храма Христа Спасителя.

Посещение территории Кремля.
Обед в кафе.

Посещение Парка "Зарядье" - новый городской парк и культурно-просветительский центр Москвы с уникальным ландшафтом, набором растений из нескольких природных зон России и двухуровневой набережной с «Парящим мостом».

Размещение в гостинице "Измайлово Бэта". Ужин по системе «шведский стол» .

(пешеходный)

Завтрак по системе «шведский стол». Встреча с гидом.Переезд на метро (за доп. плату).

Музей космонавтики- один из лучших музеев города Москвы. В экспозиции музея представлены летательные аппараты, скафандры, тренажеры для подготовки космонавтов, бортовое питание, предметы быта космонавтов, луноход, межпланетные станции, чучела Белки и Стрелки и аппарат, в котором они были доставлены из космоса на Землю.

Обед в кафе.

Интерактивная экскурсия по Робостанции в одном из самых красивых павильонов самого популярного парка столицы — ВДНХ. Вас ждут роботы из разных стран мира со своими историями и характерами.

Ужин при гостинице по системе «шведский стол» .

Завтрак по системе «шведский стол». Встреча с гидом. Посадка в автобус.

Экскурсия на «Мосфильм». В залах музея киноконцерна «Мосфильм» собраны элементы различных декораций, наиболее интересные экземпляры из коллекции ретро- транспорта с начала XX века, а съемочные площадки и павильоны никого не оставляют равнодушными.

ИЛИ

Экскурсия в музей "Живые Системы" это уникальная площадка, где можно в буквальном смысле прикоснуться к самым сложным объектам в природе, к устройству живых систем. 130 интерактивных экспонатов дадут вам понять и почувствовать, как устроено всё живое. Причем, главным объектом изучения станете вы сами.

Прогулка по Старому Арбату- древнейшей пешеходной улице в центре Москвы. Здесь всегда многолюдно и празднично, выступают уличные артисты, рисуют портреты художники, радуют глаз многочисленные сувенирные магазины.

Обед в кафе.

Трансфер на ж/д вокзал. Отправление в Пермь.

Школьники:

13 500 RUB

Взрослые:

16 000 RUB

• жд проезд Пермь – Москва - Пермь (плацкарт)
  • проживание в гостинице (2-х местное размещение с удобствами в номере или на блок)
  • питание по программе (3-х разовое)
  • экскурсионное обслуживание (включая входные билеты в музеи)
  • транспортное обслуживание (два автобусных дня)
  • услуги сопровождающего гида
  • страховка от НС