Тур "МОСКОВСКИЕ КАНИКУЛЫ"

Весенний тур

г. Москва

Отправление из Перми 24 марта 2019 года

(автобусно- пешеходный, переезд на метро включен в стоимость)

Встреча с гидом у вагона. Посадка в автобус. Завтрак в кафе.

Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия. Вы увидите Воробьевы горы, здание МГУ, торгово-пешеходный мост «Багратион», ультрасовременный район «Москва-Сити», посольский городок, Белый Дом, здание Госдумы, Поклонная гора, Красная площадь, могила Неизвестного солдата. Посещение Храма Христа Спасителя.

Обед в кафе.

Посещение территории Кремля- экскурсия в самое сердце столицы. Осмотр архитектурного ансамбля Соборной площади, Царь- колокола, Царь- пушки.  Московский зоопарк: многообразие животных на огромной территории нашей страны; прослеживается связь животного мира с разными климатическими зонами и типами растительности.

Ужин в кафе. Заселение в хостел ( в центре Москвы). 4-6 местное размещение.

(пешеходный)

Завтрак в кафе. Встреча с гидом. Переезд на метро (за доп. плату).

Музей космонавтики- один из лучших музеев города Москвы. В экспозиции музея представлены летательные аппараты, скафандры, тренажеры для подготовки космонавтов, бортовое питание, предметы быта космонавтов, луноход, межпланетные станции, чучела Белки и Стрелки и аппарат, в котором они были доставлены из космоса на Землю.

Обед в кафе.

Интерактивная экскурсия по Робостанции в одном из самых красивых павильонов самого популярного парка столицы — ВДНХ. Вас ждут роботы из разных стран мира со своими историями и характерами.
Ужин в кафе.

(автобусно- пешеходный, переезд на метро включен в стоимость)

Завтрак по системе «шведский стол». Встреча с гидом. Посадка в автобус.

Экскурсия в музей Живых систем. Это уникальная площадка, где можно в буквальном смысле прикоснуться к самым сложным объектам в природе, к устройству живых систем человека. 130 интерактивных экспонатов дадут вам понять и почувствовать, как устроено всё живое. Причем, главным объектом изучения станет школьник.

Посещение парка «Зарядье». Это современный парк для отдыха и развлечений в центре Москвы, который находится рядом с Кремлем и Красной площадью. Главная тема парка - природа, поэтому на его территории воссозданы экосистемы различных регионов Российской Федерации. Лучшие панорамные виды на набережную Москвы-реки и Кремль открываются именно из парка «Зарядье».

Обед в кафе. Трансфер на ж/д вокзал. Отправление в Пермь.

По желанию экскурсантов возможна замена экскурсий на равноценные. или за дополнительную плату.

Так же в тур можно включить дополнительные экскурсии за доплату: посещение Останкинской телебашни, Москвариума, Кидбурга и т.д...

Приглашаем индивидуальных туристов и группы от 10 чел (педагог бесплатно).

Для групп от 20 чел. дата выезда в любую желаемую дату.

Школьники:

14 000 RUB

Взрослые:

16 500 RUB

• жд проезд Пермь- Москва- Пермь плацкарт НЕ фирм. (включая проезд сопров. педагога)
  • проживание в хостеле в центре  (4-х и 6-х местное размещение с удобствами на этаже)
  • питание по программе (3-х разовое)
  • экскурсионное обслуживание (включая входные билеты в музеи)
  • транспортное обслуживание (два автобусных дня)
  • услуги сопровождающего гида
  • страховка от НС