Тур "МОСКОВСКИЕ КАНИКУЛЫ"

Весенний тур

г. Москва

Отправление из Перми 23 марта 2019 года

Встреча с гидом у вагона. Посадка в автобус.

Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия. Вы увидите Воробьевы горы, здание МГУ, торгово-пешеходный мост «Багратион», ультрасовременный район «Москва-Сити», посольский городок, Белый Дом, здание Госдумы, Поклонная гора, Красная площадь, могила Неизвестного солдата.

Посещение Храма Христа Спасителя.

Посещение Оружейной палаты (с аудиогидами). Оружейная палата московского Кремля – это музей,  где сосредоточены все древние сокровища нашей страны.  В музее представлены государственные регалии, парадная царская одежда и коронационное платье, облачения церковных иерархов, золотые и серебряные изделия работы русских, европейских и восточных мастеров.

(пешеходный)

Музей космонавтики- один из лучших музеев города Москвы. В экспозиции музея представлены летательные аппараты, скафандры, тренажеры для подготовки космонавтов, бортовое питание, предметы быта космонавтов, луноход, межпланетные станции, чучела Белки и Стрелки и аппарат, в котором они были доставлены из космоса на Землю.

Посещение нового крупнейшего в Европе океанариума «Москвариум».  Это уникальный комплекс, который даёт возможность каждому желающему познать удивительную фауну Мирового океана и прикоснуться к удаленным акваториям Планеты.

Третьяковская галерея  художественный музей в Москве, основанный в 1856 году, купцом Павлом Третьяковым и имеющий одну из самых крупных в мире коллекций русского изобразительного искусства.

Свободное время

Посещение Дарвиновского музея- крупнейший естественнонаучный музей Европы. Уникальные «Обучающие гиды-путеводители» дают посетителям возможность самостоятельно изучить любой раздел экспозиции.
Посещение зоопарка. Экскурсовод расскажет о многообразии животных на огромной территории нашей страны; прослеживается связь животного мира с разными климатическими зонами и типами растительности.

Экскурсия на «Мосфильм». В залах музея Киноконцерта «Мосфильм» собраны элементы различных декораций, наиболее интересные экземпляры из коллекции ретро- транспорта с начала XX века, а съемочные площадки и павильоны никого не оставляют равнодушными.

Экскурсия в музей Живые системы. Это уникальная площадка, где можно в буквальном смысле прикоснуться к самым сложным объектам в природе, к устройству живых систем человека. 130 интерактивных экспонатов дадут вам понять и почувствовать, как устроено всё живое. Причем, главным объектом изучения станет школьник

Группы формируются по 40- 45 человек.
Приглашаем индивидуальных туристов и группы от 10 чел (педагог бесплатно).
Куратор тура Валерия +7 919 711 18 77

Школьники:

23 800 RUB

Взрослые:

26 300 RUB

• жд проезд Пермь – Москва - Пермь плацкарт НЕ фирм. (включая проезд сопров. педагога)
  • проживание в гостинице (2-х местное размещение с удобствами)
  • питание по программе (3-х разовое; завтраки и ужины при гостинице по системе «швед. стол»)
  • экскурсионное обслуживание (включая входные билеты в музеи)
  • транспортное обслуживание (три автобусных дня)
  • услуги сопровождающего гида
  • страховка от НС