8 (342) 201-85-85 (Пермь)

8 909-11-77-111 (Экскурсионный отдел)

Тур "МОСКОВСКИЕ КАНИКУЛЫ" (М-1)

3 дня/ 2 ночи

3 дня/ 2 ночи

Школьники

Размер группы:

от 10 шк. + 1 сопр. бесплатно

Сезонность:

Всесезонный тур

г. Москва

Даты выезда из Перми (днем): 27, 28, 30 октября, 1, 3 ноября 2019 г. В пути около суток.

(Автобус на 10 часов)

Прибытие в Москву (утром). Встреча с гидом. Посадка в автобус. Завтрак в кафе.

Обзорная экскурсия по Москве "Знакомство со столицей": Красная площадь, Александровский сад (Могила Неизвестного солдата, Пост №1 - развод Почетного караула), Храм Христа Спасителя, Воробьевы горы (МГУ, смотровая площадка - панорама города), Поклонная гора.

Обед в кафе.

Экскурсия по территории Кремля с осмотром архитектурного ансамбля Соборной площади, Царь-колокола, Царь-пушки.

Прогулка по парку "Зарядье", парящий мост. Развещение в гостинице. Свободное время.

Ужин в кафе.

(Пешеходный день)

Завтрак в кафе. Встреча с гидом в холле гостиницы. Переезд на метро до ВДНХ.

Музей космонавтики - один из лучших музеев города Москвы. В экспозиции музея представлены летательные аппараты, скафандры, тренажеры для подготовки космонавтов, бортовое питание, предметы быта космонавтов, луноход, межпланетные станции, чучела Белки и Стрелки и аппарат, в котором они были доставлены из космоса на Землю.

Прогулка по ВДНХОбед в кафе.

Экскурсия в телецентр "Останкино" - это уникальная возможность своими глазами увидеть телевизионную кухню изнутри. ИЛИ

Экскурсия на Останкинскую башню - самую высокую телебашню России и Европы! Поднявшись на скоростном лифте (7 м/с) на высоту 337 м, вы увидите панораму Москвы во всем великолепии.

*Дополнительно, по желанию, возможно посещение крупнейшего в Европе океанариума "Москвариум". Это уникальный комплекс, который даёт возможность каждому желающему познать удивительную фауну Мирового океана и прикоснуться к удаленным акваториям Планеты. Стоимость 1 000 руб./чел.

Ужин в кафе.

(Автобус на 8 часов)

Завтрак в кафе. Встреча с гидом в холле гостиницы. Посадка в автобус с вещами.

Третьяковская галерея - крупнейший из национальных музеев России с богатыми коллекциями произведений изобразительного искусства. Это путешествие в мир прекрасных образов, картин, историй!

Обед в кафе.

Экскурсия на "Мосфильм". В залах музея киноконцерна "Мосфильм" собраны элементы различных декораций, наиболее интересные экземпляры из коллекции ретро-транспорта с начала XX века, а съемочные площадки и павильоны никого не оставляют равнодушными.

Прогулка по Старому Арбату - древнейшей пешеходной улице в центре Москвы. Здесь всегда многолюдно и празднично, выступают уличные артисты, рисуют портреты художники, радуют глаз многочисленные сувенирные магазины.

Ужин в кафе. Трансфер на ж/д вокзал. Отправление в Пермь.

Прибытие в Пермь (вечером) на следующий день.

По желанию экскурсантов возможна замена экскурсий.

Приглашаем группы от 10 школьников + 1 сопровождающий взрослый бесплатно.

Группы формируются по 35-45 чел.

Стоимость тура на одного школьника (руб./чел.):

Размещение в хостеле

(многоместное размещение, в центре Москвы)

Размещение в гостинице 3*

(2-х местное размещение, удобсва в номере)

15 700 RUB

18 000 RUB

• ж/д проезд Пермь - Москва - Пермь (плацкарт),
  • проживание в гостинице выбранной категории,
  • питание по программе (3-х разовое),
  • транспортное и экскурсионное обслуживание по программе,
  • входные билеты в музеи,

Куратор тура Валерия, тел. +7 (909) 11-65-111.

Заявки и вопросы по туру можно направлять на эл. почту: 2474848@mail.ru