8 (342) 201-85-85 (Пермь)

8 909-11-77-111 (Экскурсионный отдел)

НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС

К ДЕДУ МОРОЗУ

В ВЕЛИКИЙ УСТЮГ

3 дня

с 3 лет

Размер группы:

любой

Сезонность:

22-23-24 декабря

05-06-07 января

г. Великий Устюг

22 декабря /

≈ 12:00 Отправление "Новогоднего экспресса"из Перми с ж/д вокзала Пермь II.

В дороге не скучаем, готовимся к встрече с Дедом Морозом! Развлекательная вожатская программа (конкурсы, викторины). Пишем письма Деду Морозу.

Питание в вагоне- ресторане: обед, ужин.

23 декабря/

≈ 08:00 Встреча с гидом- экскурсоводом у вагона

Рассадка по автобусам. Завтрак в кафе.

Экскурсия в Дом Моды Деда Мороза. Только здесь вы сможете увидеть таинство создания нарядов для Деда Мороза и его свиты, принять участие в волшебном дефиле, изготовить сказочный сувенир своими руками, приобрести эксклюзивный сувенир от зимнего волшебника.

Мастер-класс по одному из 3 народных промыслов: иконописная мастерская, урок в старорусской школе, вертепное представление «Звезды Рождественской сияние».

Переезд на Вотчину Деда Мороза (12 км)
Посещение Вотчины Деда Мороза. Программа в Вотчине начинается со встречи сказочным персонажем у ворот, а дальше ветер волшебства подхватит вас и закружит на «Тропе Сказок», по которой вы совершите поучительное и веселое путешествие, знакомясь с жителями сказочного леса – симпатичными, дружелюбными созданиями. Они сразу дадут вам понять: вы прибыли в царство сказки и детских грез, в настоящий сказочный мир игр и развлечений, развивающих воображение и дающих пищу для пытливого ума.

Обед в кафе.
А главное, о чем вам шепчет ветер, вас ждет в тереме Деда Мороза. Поднимайтесь на его тесовое крыльцо, входите в узорчатые двери! Теперь уж точно знать будете, кто в сказке живет, а кто праздничные караваи печет, чтоб дорогих гостей потчевать. В обсерватории Деда Мороза вы посмотрите в волшебный телескоп. Видит в него Дед Мороз меж звезд пути-дороги, по которым его помощники подарки да письма детям доставляют, по которым несется и санный поезд его друга Санта Клауса. Пригласят вас и в кабинет волшебника, и в его библиотеку, и даже в опочивальню позволят заглянуть, и в светелке волшебных предметов многому подивиться.

А вот и сам российский Дед Мороз вас гостеприимно встречает!

Этот увлекательный для взрослых и детей маршрут по Вотчине включает посещение Зимнего сада и игровой развлекательной программы.

Посещение Почтового отделения в Вотчине Деда Мороза. Круглый год несут письма да открытки российскому Деду Морозу со всего света и ветры попутные, и снеговики-почтовики, и самые обычные почтальоны, а в сказочном почтовом отделении в Великом Устюге письма сортируются, каждая мечта хорошая, заветная учитывается, Деду Морозу предъявляется, а затем и об исполнении ее докладывается. Убедитесь вы, как этот труд важен, какой у него результат впечатляющий, сколько добрых дел Дед Мороз и помощники его вершат.
Вручение подарков и грамот сказочными персонажами.

Свободное время для самостоятельных прогулок, аттракционы (за дополнительную плату) – катание с горы, на буранах, на печке и т.д..

Переезд в город Великий Устюг (12 км)
Ужин в кафе.
≈ 21:00 Отправление «Новогоднего экспресса»

24 декабря/

Продолжение интерактивной программы в пути.
Возвращение в Пермь около 17:00 ч

Стоимость тура «Новогодний экспресс»
(на 1 чел. в рублях)

Плацкарт

Купе

22-24 декабря 2019 г.

15 500  руб.

16 800  руб.

19 000  руб.

20 500  руб.

Плацкарт

Купе

05-07 января 2020 г.

16 500  руб.

17 800 руб

20 000  руб.

21 500 руб

Скидки!

Оплата в сентябре - 15%

Оплата в октябре - 10%

Оплата в ноябре –

проезд на специализированном туристском поезде в вагоне выбранной категории, постельное белье, медицинское сопровождение, страховка, развлекательная программа в пути следования, питание по программе в Великом Устюге, транспортное и экскурсионное обслуживание, услуги групповода, сладкий подарок от Деда Мороза, страховка от НС.

1. Время отправления и прибытия туристического поезда указано ориентировочно.

2. Туристы туда и обратно едут в поезде на одних и тех же местах. Во время пребывания в Великом Устюге личные вещи остаются в вагонах под охраной.

3. Возможны изменения в очередности экскурсий и их корректировка по времени.

4. Руководитель группы по схеме 10+1 едет и обслуживается бесплатно.

Важно!

• Фирменный подарок от Деда Мороза входит в стоимость и вручается сказочным персонажем на Вотчине.
  • Стоимость экскурсионной программы с питанием в Великом Устюге, без отдельного места в вагоне ДЛЯ ДЕТЕЙ до 5 лет, путешествующих с родителями, составляет 8 500 руб.
  • Если Вы бронируете 2 места в поезде (на 2-х человек), то в поезде предоставляется 1 нижнее и 1 верхнее место! Забронировать 2 нижних места на 2-х человек НЕЛЬЗЯ.

Фото с поездки