Детский оздоровительный лагерь "Орленок"

12 - 21 день

Выезд из Перми:

автобус

Пермский край, с. Платошино

Детский оздоровительный лагерь «Орленок» находится в селе Платошино Пермского края на живописном берегу реки Бабка у подножия соснового бора.

Проживание и питание:

Размещение детей проводится в 4-х комфортабельных отапливаемых спальных корпусах по 5-6 человек в комнате, в каждом из которых имеются комнаты гигиены, горячее и холодное водоснабжение, предусмотрены сушилки для одежды.
         В лагере организовано шестиразовое питание. Всегда предлагается разнообразное меню с обязательным включением в рацион фруктов и соков. Для оздоровления детей во время смены проводится витаминизация. Кондитерский цех столовой дополняет меню свежей выпечкой. Водоснабжение производится из чистейших артезианских скважин, что подтверждается регулярными лабораторными исследованиями СЭС.

Инфраструктура лагеря:

В «Орленке» отличная спортивная база - это и теннис, и бадминтон, и спортивные площадки для футбола, баскетбола и волейбола.
          На территории лагеря имеется бассейн открытого типа, где преподаватели из муниципальной школы плавания за смену учат детей плавать, проводят разнообразные водные праздники и соревнования.

На территории лагеря есть: жилые корпуса, столовая, клуб, баскетбольная и волейбольная площадка, футбольное поле, бассейн, медпункт.

С ребятами работает профессиональный коллектив сотрудников: и воспитатели, и вожатые имеют педагогическое образование. Все они — опытные знатоки своего дела, которые грамотно организуют деятельность ребят.
          В период смены с детьми проводят интересные и разносторонние мероприятия: интеллектуальные игры, театр музыкальных миниатюр, гладиаторские бои, танцевальные шоу, маскарады, спортивные соревнования, турниры, ежедневные дискотеки.

Активный отдых на природе, бассейн, клуб и масса развлекательных мероприятий оставят неизгладимое впечатление о летних каникулах.

Стоимость на школьника:

В стоимость путевки входит: ​​

• трансфер Пермь - лагерь - Пермь,
  • 5-6 местное размещение в комнате (удобства на этаже),
  • 6-ти разовое питание,
  • досуговая программа в лагере,
  • медицинское обслуживание,

1 смена (21 день) 07.06 – 27.0631 900 RUB