Кинологический лагерь

Выезд из Перми:

а/м транспортом

Красновишерский р-н, б/о Ветлан

Новый и интересный вид активного отдыха для ребенка летом - кинологический лагерь "Покорение Олимпа", где у каждого ребенка будет неунывающий напарник собака породы Сибирский хаски!

Хаски - это самая добрая и умная из пород северных ездовых собак. Они просто великолепны! Эти собаки никогда не тронут человека... Они и человек это одно целое!

Сюда приезжают за приключениями!

В нашем лагере у тебя будет неунывающий напарник – собака породы ХАСКИ, новые друзья и море событий и впечатлений!

Туристический лагерь - это совершенно особый мир! Каникулы в таком лагере просто невозможно забыть: дни, полные разнообразных активных мероприятий; непередаваемая близость к природе; открытие в себе новых качеств и умений. А еще - песни у костра, звездное небо и настоящая дружба!

Смены:
1 смена - с 30 июня по 11 июля.
2 смена - с 14 июля по 25 июля.
3 смена - с 28 июля по 8 августа.

Информация о сменах:

1 и 2 смена - это наш любимый маршрут по Красновишерскому району.
             Возраст участников: 10-17 лет.
             Который включает в себя: посещение камня Ветлан, двухдневный поход на Полюд, трехдневный поход на камень Помяненный с 20 км переходом, двухдневный сплав по р.Вишера. И конечно же Музей Природы, спортивные игры на базе, практические мастер-классы по оказанию медицинской помощи в лесу, творческие вечера посвящения в ХаскиДети и много интересного!

3 смена - новый сложно-интересный маршрут, разработанный специально для детей, которые уже были с нами в лагере с 2016-2018 гг, т.е. для "бывалых туристов".
             Ограничение по возрасту: 13-17 лет.
             Маршрут начинается в Свердловской области и плавно переходит в Красновишерский район. Включает в себя посещение Жигаланских водопадов, пешего трехдневного перехода через плато Кваркуш, где мы увидим снежники, северных оленей, "альпийские луга". Также в маршруте будет трехдневный сплав по р. Вишера, восхождение на любимый Ветлан.

По традиции: проживание на базе отдыха и в палатках. Питание - 3-х разовое + перекусы и вечерний чай с вкусняшками.

Стоимость на школьника:

В стоимость путевки входит:

• трансфер до базового лагеря и обратно,
  • проживание на б/о,
  • аренда туристического оборудования,
  • 3-х  развое питание + вечерний чай,
  • досуговая программа,
  • ​обучение на маршруте,
  • медицинское обслуживание,
  • страховка.

1 смена (30.06.2019 - 11.07.2019) - 24 000 RUB

2 смена - мест нет

3 смена (28.07.2019 - 08.08.2019) - 21 000 RUB *

* только для "бывалых туристов- детей", участников лагеря "Покорение Олимпа" 2016-2018 гг.

Фото лагеря