ТУР «Многоликая Казань»

Весенний тур

г. Казань

3 дня /2 ночи
(выезды из Перми март 2018 г.)

выезд
из Перми днем

Прибытие в Казань

Встреча с гидом у вагона. Посадка в автобус.

Обед в кафе.

Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия. Кремль. Древний город, овеянный мифами и легендами... Более тысячи лет он притягивает миллионы путешественников со всего света. Экскурсионные школьные туры в Казань позволяют охватить достопримечательности Казани: Казанский Кремль, Национальный музей Республики Татарстан, Мечеть Кул Шариф, Благовещенский собор, башню Сююмбике и многие другие.

Заселение в гостиницу. Ужин.

08:00-9:00 Завтрак.

09:00  Встреча с гидом в холле гостиницы.

Трансфер до аквапарка.

Аквапарк «Ривьера». Тариф 4 часа.  Более 50 различных аттракционов созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе, испытал настоящий всплеск эмоций и почувствовал волшебную и целительную силу воды!

Обед.

Экскурсия в «Казань-Арена»- не просто футбольный стадион, это настоящий мегаполис. ИЛИ Обсерватория - нет такого человека, который бы остался равнодушен к возможности посмотреть на звёзды в настоящий телескоп. Сейчас, в век новых технологий, в век Интернета, в век компьютеров и информационных перегрузок, многие из нас даже не видят звездного неба!

Ужин.

пешеходный

08:00 – 09:00 Завтрак.

Встреча с гидом в холле гостиницы.

Пешеходная  экскурсия по ул. Баумана —  главной артерии города, красивейшему месту, гордости Казани,  где можно в полной мере ощутить многообразие города. Вашему вниманию предстанут многие памятники архитектуры, а также весьма неожиданные достопримечательности.

Обед в кафе.

Трансфер на вокзал.

Отправление поезда Казань - Пермь

Стоимость тура

13 500 RUB

Взрослый

15 500 RUB

- жд проезд Пермь – Казань - Пермь плацкарт НЕ фирм. (включая проезд сопров. педагога)
- проживание в гостинице (2-х, 3-х, 4-х местное размещение квартирного типа)
- питание по программе;
- экскурсионное обслуживание (включая входные билеты в музеи)
- транспортное обслуживание
- услуги сопровождающего гида
- страховка от НС

Приглашаем группы детей (на каждые 10 школьников + 1 педагог бесплатно).

Фото с поездки