8 (342) 201-85-85 (Пермь)

8 909-11-77-111 (Экскурсионный отдел)

Спортивно-приключенческие экскурсии по Перми

​Внимание, за заказ из отдаленного района доплата к стоимости экскурсии:
1 300 руб. - Закамск, Гайва, Вышка 2, Левшино, Кислотные дачи, Голованово, Кондратово.

+входной билет 400 руб.

ТУР Актив. Скалодром + стрельба из лука.
Продолжительность: 4 часа.

Этот тур для тех, кто хочет очень дружно и активно отдохнуть всем классом. Пообщаться вне школьной обстановки и весело провести время. Скалодром - это безопасность, удовольствие, высота, свобода! Опытные инструктора расскажут, как нужно двигаться по вертикальной стене, помогут разобраться со страховочным оборудованием, а дальше - все зависит от вас!
       Стрельба из лука развивает координацию движений, скорость реакции, а также силу и выносливость. К тому же, чтобы попробовать свои силы в роли лучника, не нужна особая подготовка.

+ 1 сопр. б/п - 8 000 руб.
+входной билет 650 руб. с чел.

Пейнтбол
Продолжительность: 4 часа. Допускаются дети с 10 лет.

Это спорт, отдых, развлечение, радость и удовольствие, чувство победы, здоровье и сила, много адреналина и колоссальные эмоции!

+ 1 сопр. б/п - 8 000 руб.
+входной билет 650 руб. с чел.

Лазертаг
Продолжительность: 4 часа. Допускаются дети с 5 лет.

Лазертаг (лазерный пейнтбол) - это увлекательная тактическая игра с применением новейших технологий. Суть лазертага заключается в том, чтобы поразить игроков противника или выполнить специальных миссий в рамках сценарных игр таких, как захват контрольных точек или базы противника, диверсия, освобождение заложника, игра на время и др.

+ 1 сопр. б/п - 8 000 руб.
+входной билет 250-350 руб. с чел.

Веревочный парк
Продолжительность экскурсии: 4 часа. Допускаются дети ростом не менее 150 см (из-за особенностей закрепления страховки).
(В автобусе без сопровождающего экскурсовода)

Веревочный парк — это сочетание экстрима, отдыха и физических нагрузок, развивающих координацию, смелость, ловкость, решительность и командный дух.
       Это комплекс аттракционов, расположенных на высоте более двух метров, где каждый имеет возможность почувствовать себя альпинистом, скалолазом или просто ловким человеком. Аттракционы связаны в единую логическую цепь с общими условиями прохождения и делятся на три группы: по методам подъема, по методам перемещения на высоте, по методам спуска.
           Гарантируем острые ощущения и БЕЗОПАСНОСТЬ!

Группа 28-45 чел.
+ 2 сопр. б/п - 9 700 руб.
Группа 20-27 чел.
+ 1 сопр. б/п - 9 100 руб.
+входной билет 100-300 руб. с чел. (в боулинг или бассейн)

Пермь спортивная
Продолжительность экскурсии: 3  часа.

(В автобусе сопровождение группы экскурсоводом)

А знаете ли вы, где проходил первый в Перми футбольный матч? Сколько спортсменов из нашего города выступали на Олимпийских играх? Хотите побывать на лучших спортивных сооружениях Перми? В этой поездке все тайны Пермского спорта будут открыты. Так же Вы посетите современный спортивный комплекс им. Сухарева. По вашему желанию экскурсию можно дополнить посещением боулинга или бассейна. Отличное настроение гарантировано надолго!

Группа 28-45 чел.
+ 2 сопр. б/п - 9 500 руб.
Группа 20-27 чел.
+ 1 сопр. б/п - 6 800 руб.
+входной билет 150-300 руб. с чел.

Формула 2
Продолжительность экскурсии:  3-4 часа. (В автобусе без сопровождающего экскурсовода)

Спортивно-развлекательный автодром «Песьянка», где любой человек, даже не умеющий водить автомобиль, может сесть за руль «Оки»! Правда, рядом с инструктором!  И промчаться по той самой трассе, на которой проводятся и большие автогонки Формула "Ока". Для больших групп, чтоб детки не скучали, ожидая своей очереди, работает аниматор с веселыми играми.

Группа 28-45 чел.
+ 2 сопр. б/п - 9 700 руб.
Группа 20-27 чел.
+ 1 сопр. б/п - 9 100 руб.
+входной билет 100-150 руб. с чел.

Пермь вечерняя. С посещением боулинга.
Продолжительность экскурсии:  3 часа.

(В автобусе сопровождение группы экскурсоводом)

А много ли Вы знаете о городе Перми? Знакомы ли с достопримечательностями центра Пермского края?
           Приглашаем Вас на прогулку по одному из самых красивых городов страны!  Экзотическое соединение Европы и Азии, полноводная широкая  река Кама, классический Пермский балет, Пермский звериный стиль – визитная карточка столицы Прикамья.
        Просто проезжая по пермским улицам, можно увидеть много интересного: исторические места и особняки, парки и театры, музеи и библиотеки, молодежные творческие фестивали. А просмотр памятников Перми и посещение Пермской художественной галереи с коллекцией деревянной скульптуры никого не оставит равнодушным.
          За 290 лет провинциальный город превратился в современный, деловой, промышленный, научно -  культурный центр. Пермь Великая – загадочная и доброжелательная - открыта добрым людям!

После экскурсии посещение боулинга (1 час).