Детский лагерь оздоровления и отдыха "Тимуровец"

Черное море, г. Евпатория, п. Заозёрное

Выезд из Перми:

авиа транспортом

Черное море, Крым, г Евпатория, п. Заозерное

Подарите вашему ребенку лучшие каникулы – отправьте его в детский лагерь в Евпатории! Он вернется загорелым, счастливым и здоровым. Ведь в Евпатории сам воздух считается целебным, а компания ровесников служит лучшим лекарством от любых невзгод.

Расположение: у самой кромки моря, в крымском курортном посёлке Заозерное, что  в  6  километрах от центра города-курорта Евпатория, вот уже несколько десятилетий работает Детское учреждение оздоровления и отдыха "Тимуровец". Это живописный уголок на берегу удивительно тёплого мелководного Каламитского залива Чёрного моря, утопающий  в зелени лиственных и хвойных деревьев, множестве цветущих клумб и кустарников. Это край широких, чистых пляжей с крупным золотистым песком, плавно спускающихся к морю и переходящих в пологое дно, поэтому море здесь теплое и удобное для купания детей.
      Проживание: в трех двухэтажных корпусах, расположенных в 50 метрах от моря по 2, 3, 4, 5 человек в комнате, два корпуса с  удобствами (туалеты, умывальники, мойки для ног) на этаже, корпус для помывки детей (душевые) и комната личной гигиены девочек расположены в отдельном здании, в 30 м от спальных корпусов.  Проживают дети отдельными отрядами, которые формируются по возрасту по 25-30 человек.

Питание: пять раз в день. При приготовлении блюд используются только свежие крымские продукты.

Инфраструктура: детский лагерь «Тимуровец» обеспечивает детей максимально полезным досугом. На его территории есть спортивные и детские площадки, библиотека, кинотеатр, а также летняя площадка, где каждый день проводятся концерты, конкурсы, дискотеки.

Пляж: 1 линия: в нескольких минутах ходьбы от лагеря расположен пляж, покрытый мягким песком, который больше всего подходит для отдыха детей. На пляже есть раздевалки, душ, медпункт и спасательный пункт.

Досуг детей непосредственно связан со спортом: на территории находятся волейбольная, баскетбольная и игровые площадки. Есть также летняя эстрада для проведения концертов и конкурсов. В корпусе работает библиотека, есть летний крытый кинотеатр. У каждого отряда есть своя беседка для проведения мероприятий на открытом воздухе. Опытные вожатые обеспечат детей богатой культурно-развлекательной программой.

Стоимость на школьника:

В стоимость путевки входит: ​​

• путевка в лагерь с 5-ти разовым питанием и досуговой программой,
  • медицинское обслуживание,
  • страховка.
  • Дополнительно оплачивается транспортный пакет: авиа проезд Пермь - Симферополь – Пермь

СМЕНЫ (даты, включая дорогу):

1 смена (21 день на море) 02.06 - 22.06 - 25 000 RUB

2 смена (21 день на море) 23.06 - 13.07 - 27 000 RUB

3 смена (21 день на море) 14.07 - 03.08 - 27 000 RUB

4 смена - на брони

Дополнительно оплачивается транспортный пакет: