Детский центр отдыха "Жемчужный берег"

​Черное море, Крым, г. Ялта, пгт Гурзуф

Выезд из Перми:

авиа транспортом

Черное море, Крым, г Ялта, пгт Гурзуф

Детский центр отдыха «Жемчужный берег» расположен в одном из самых живописных мест Крыма  - в поселке городского типа Гурзуф, на благоустроенной парковой территории, площадью 1,3782 га. Поистине волшебная и магическая сила этих мест заключается в удивительной природе и благоприятном климате долины.  Прекрасны его окрестности, руины средневековой крепости, старинный парк, и восхитительные галечные пляжи.

Размещение: в корпусах по 5-6 человек в комнате. С учётом возрастных категорий приехавшие на отдых дети распределяются по отрядам, в среднем - по 20-25 человек в каждом. С отрядом работают 2 педагога-организатора, которые находятся с детьми днем с целью организации разнообразного, культурного и информационно насыщенного, а главное безопасного детского отдыха. В ночное время на каждом корпусе с детьми находиться дежурный.

Питание: 5-ти разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин). Сотрудники столовой в течение всего сезона обеспечивают детей вкусным и разнообразным питанием. Особое мастерство сотрудников проявляется в проведение праздников - Дня национальных кухонь: русской и украинской, Дня сладкоежки и Дня именинника. В рационе есть все необходимое для детского организма: свежие овощи, мясная, рыбная, молочная продукция. В течение всего сезона на столах у ребят были свежие ягоды и фрукты - клубника, черешня, вишня, яблоки, персики, абрикосы, груши, арбузы. С целью профилактики инфекционных и простудных заболеваний и повышения иммунитета регулярно включаются: лук, чеснок, зелень, лимоны.

Инфраструктура: Для комфортного оздоровительного отдыха  детей на территории Детского центра отдыха «Жемчужный берег» имеется: медпункт, столовая, кино-концертная летняя площадка, видеозал, четыре обустроенных, отдельно стоящих помещения для кружковой работы, баскетбольная и волейбольная площадки и т.д.

Пляж: лагерь имеет собственный пляж, оборудованный теневой зоной, кабинками для переодевания, пресной водой и медицинским обслуживанием. Купание проводится два раза в день. Опытные инструктора по плаванию обучают ребят и ознакомят с правилами поведения на воде.

Стоимость на школьника:

В стоимость путевки входит: ​​

• путевка в лагерь с 5-ти разовым питанием и досуговой программой,
  • медицинское обслуживание,
  • страховка.
  • Дополнительно оплачивается транспортный пакет: авиа проезд Пермь - Симферополь – Пермь

НаСтоимость:

СМЕНЫ (даты, включая дорогу):

1 смена (21 день на море) 02.06 - 22.06 - 44 000 руб.

2 смена (21 день на море) 23.06 - 13.07 - 44 000 руб.

3 смена (21 день на море) 14.07 - 03.08 - 44 000 руб.

4 смена - на брони

Наличие путевок на каждую смену под запрос!

Дополнительно оплачивается транспортный пакет:
авиа проезд Пермь - Симферополь – Пермь:

1 смена - 22 000 RUB

​2 смена - 24 000 RUB