Туристическое агентство

Детский лагерь «МОРЕМОРЕ»

Смотреть даты брони »

На базе ДОЛ «Юность», Черное море, пос. Заозёрное (близ г. Евпатория)

Приглашаем детей Перми и Пермского края провести лето на море с пользой!

Стоимость путевок включая Ж/Д проезд

2 смена

62 000 руб. удобства на этаже

75 000 руб. удобства в номере

3 смена

64 000 руб. удобства на этаже

77 000 руб. удобства в номере

4 смена

64 000 руб. удобства на этаже

54 000 руб.

77 000 руб. удобства в номере

МЕСТ НЕТ

Детский лагерь "МореМоре" на базе ДОЛ «Юность», Черное море, пос. Заозёрное (близ г. Евпатория)

Уникальный досуг! Новые друзья! Возраст 7 - 17 лет.

Расположен на Западном побережье Крыма, в п. Заозерное в 4 км. от центра города Евпатория, на берегу моря. На благоустроенной, зеленой территории площадью 10 га, располагается 4 спальных корпуса общей вместимостью 620 мест.

Инфраструктура: летний кинозал и концерт – холл на 600 мест, библиотека, танцевальная и костровая площадка, клуб 3 этажа, костюмерная, телевизионный зал, комната для кружковой работы, игровая, театральная студия, школа современного танца, клуб журналистики, детская площадка, экскурсионная программа, сувенирная продукция.

Спорт: спортивная площадка, волейбол, баскетбол, настольный теннис, футбольное поле, бадминтон. Проведение спортивных мероприятий.

Развлекательная программа: Досуг обеспечивает команда лучших пермских вожатых. В течении смены ребят ждут общелагерные праздники, спортивные мероприятия, концерты, в которых будут участвовать не только дети, но и вожатые. Каждый день в детском лагере проводятся отрядные соревнования, игры, конкурсы, песенные и танцевальные батлы и спортивные состязания.

Безопасность: на территории обеспечен общественный порядок и охрана жизнедеятельности детей профессиональной охраной, спасательной и медицинской службами.

Пляж собственный, песочный в 150 метрах от лагеря. Оборудован навесами, кабинками для переодевания, душевыми кабинками, ногомойками.

Питание: 5-ти разовое с элементами шведского стола. Столовая с системой кондиционирования.

Проживание: 4-5– ти местное размещение в номерах с удобствами на этаже. Каменные 4-х этажные корпуса, все номера с балконами.

В стоимость входит: ж/д проезд Пермь-Симферополь- Пермь, питание в пути, путевка в ДОЛ «МореМоре», трансфер ж/д вокзал - лагерь- ж/д вокзал, страховка от НС.

Алгоритм бронирования путевки:

1. Выбирайте смену

2. Пишите на эл. почту 89091129111@mail.ru ФИО ребенка / дату рождения / номер телефона родителя

ИЛИ звоните по телефону 8-909-11-77-111

ВАЖНО! Необходимая документация для лагеря:

Весь пакет документов должен быть сложен по списку в файл

• Свидетельство о рождении, паспорт (для детей с 14 лет) ОРИГИНАЛ и ксерокопия.

• Данные одного из родителей с номером телефона для контакта.

• Медицинский страховой полис (ксерокопия)

• Справка формы 079/у

• Справка от врача дерматолога об отсутствии кожных заболеваний, педикулеза

• Сертификат о прививках (ксерокопия)