Детский Лагерь «МореМоре»

С 7 до 17 лет
Даты: 2.06 20.06 11.07 4.08

МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ

Лагерь расположен в экологически чистом районе, в живописных окрестностях с.Абрау-Дюрсо, в пологой горной долине с удобным рельефом и типичной южной растительностью. Средиземноморский климат с умеренной влажностью и минимальным количеством осадков в летний сезон способствуют укреплению здоровья и прекрасному отдыху. Можжевеловый лес, обладающий «подпитывающей» энергией, помогает снять усталость, насытить организм кислородом. Все это способствует быстрому восстановлению организма ребенка после напряженного учебного года.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория полностью огорожена, освещена, благоустроена, охраняется частным охранным предприятием, ведется круглосуточное видеонаблюдение.

РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА  ОБЕСПЕЧИТ СПОРТ И ОТДЫХ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ:

футбольное поле;
волейбольная, баскетбольная и игровая площадки;
теннисные столы, шахматы, шашки, спортивный инвентарь по всем видам спортивных игр;
игровая комната оснащена комплектами развивающих игр для детей разных возрастных групп;
библиотека с современным книжным фондом;
летняя эстрада с танцплощадкой;
летние беседки для проведения отрядных мероприятий.

ПЛЯЖ

Пляж лагеря является самым красивым чистым местом на берегу с. Южная Озереевка, прилегающее дно которого, осыпано мелкой галькой, для удобства захода имеются деревянные настилы.

Для детей лагеря пляж оборудован двухуровневой верандой. Первый уровень – кварцевый, песочный (100 м2). Второй уровень веранды – аэрарием, с шезлонгами для загара.

На пляже имеется: медпункт, бутилированная вода, спасательная вышка, маломерное судно, спасательные круги, жилеты, буйковое ограждение, теневые навесы, биотуалеты, кабинки для переодевания, волейбольная площадка.

ОТРЯДЫ, ВОЖАТЫЕ

Дети распределяются в отряды по 25-30 человек в соответствии с возрастом. С каждым отрядом работает двое пермских вожатых.

СВЯЗЬ С ребенком

24/7 – родитель на связи с ребенком/ с вожатыми.

ПРОЖИВАНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ

Дети размещаются в современных благоустроенных спальных корпусах. На территории расположены 4 трех-этажных спальных корпуса с удобствами на блоке.

Спальные комнаты рассчитаны на 4-5 человек и оборудованы кроватями, тумбочками для каждого ребенка, шкафами, обувницами, зеркалами, средствами гигиены. Горячая и холодная вода обеспечивается круглосуточно. На каждом этаже спальных корпусов находятся кулеры с питьевой водой.

ПИТАНИЕ

Детям предоставляется 5-ти разовое сбалансированное питание (завтрак, обед, полдник, ужин, сонник)  в просторной столовой.

Подачу блюд осуществляют официанты. Ежедневно в рацион включаются овощи, фрукты, зелень.

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

В учреждении обеспечивается круглосуточное дежурство медицинского персонала, пост оборудован необходимым комплектом сертифицированных медицинских препаратов. Так же лагерь располагает круглосуточным дежурным транспортом.