СП ДЛО "Гагаринец"

Смотреть даты брони »

Живописные места, в которых размещается лагерь, привлекают детей творческих. Сюда приезжают отдыхать различные коллективы: художники, театралы, поэты, дети, занимающиеся фотографией, видеосъемкой и др.
Даты: 9.06 7.07 4.08

Проживание: лагерь имеет  9 одноэтажных деревянных корпусов для проживания детей. Наполняемость одного отряда  22 – 24 человека. Санузлы и умывальники находятся на территории в непосредственной близости с корпусами. Имеется банно - прачечный комплекс: баня, душевые, комнаты  гигиены, сушилка, помещения для стирки белья, гладильная.

Питание: 5-разовое.

Инфраструктура Территория лагеря не большая, компактная. Великолепный воздух, экологически чистые места вокруг лагеря, где растут белые грибы, черника, брусника. В лагере есть клуб, игровые спортивные поля (футбольное, волейбольное, баскетбольное), места, приспособленные для настольного тенниса. Обеспечение безопасности: территория лагеря имеет ограждение, установлена система видеонаблюдения. Круглосуточно осуществляется охрана специализированной организацией.

Адрес: Нытвинский район, близ пос. Новоильинский