Лагерь "Романтик"

Смотреть даты брони »

Детский оздоровительный лагерь "Романтик" находится в живописном районе, недалеко от курорта "Усть-Качка", в 1 км от деревни Селино Пермского района.
Даты: 9.08

Проживание. Дети проживают в благоустроенных двухэтажных кирпичных корпусах (душ, туалет, сушилка у каждого отряда свои) в комнатах по 5-6 человек, численность одного отряда - 20-24 человека.

Питание: 6-разовое.

Инфраструктура. Лагерь обеспечивается чистейшей артезианской водой (4 скважины на территории ДОЛ), что позволяет оздоравливать отдыхающих ребятишек не только чистым свежим воздухом. На территории лагеря есть современный открытый плавательный бассейн на 400 куб. м., с детьми работают опытные инструктора по плаванию и физкультуре. Спортивные площадки для игр в волейбол, баскетбол, футбол, теннис. Игровая площадка с качелями и спортивными сооружениями. Библиотека и видеотека, интеллектуальные настольные игры.

Лагерь находится под охраной, соблюдены все мероприятия по пожарной безопасности и безопасному пребыванию детей.

Адрес: в районе д. Горшки Пермского р-на.

Возможно получение компенсации за детский отдых.