Детский оздоровительный лагерь «Орленок»

Смотреть даты брони »

Лагерь успешных детей "Орленок" на территории с. Янычи на базе ЗДОЛ "Комета": тематические смены, приобретение новых навыков и умений и свежий воздух порадуют ваших детей!
Даты: 3.06 19.06 12.07

Проживание: в 2-х этажных корпусах с удобствами на корпус и 7-8 местным размещением в комнате.

В корпусе отрядные холлы, раздельные туалеты, умывальники, ногомойки, душевые, сушилки для обуви и одежды.

Питание: 5-разовое.

Инфраструктура: спортивные площадки, игровые уличные комплексы, баня (раздевалка, 4 душевые). Медпункт.

Территория: 5 га, 60 % озеленено лиственными и хвойными деревьями. Территория охраняемая, установлено видеонаблюдение.

Адрес: Пермский район, Бершетское с/п, с.Янычи, ЗДОЛ "Комета".

Возможно получение компенсации за детский отдых.

Доставка до лагеря осуществляется собственным транспортом.Доставка до лагеря осуществляется собственным транспортом.Доставка до лагеря осуществляется собственным транспортом.

Доставка до лагеря осуществляется собственным транспортом.