Масленичная программа № 1 VIP

КАТАНИЕ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ / ВИРТУАЛЬНЫЕ ОЧКИ / КАТАНИЕ НА «СНЕЖНОМ БАНАНЕ»
20 февраля – 13 марта

Масленица всеми любимый русский праздник - это проводы зимы и встреча весны. А встречать весну нужно обязательно в компании с Хаски, в окружении ласки, тепла и доброты.

В хаски-центре «Уральский Олимп» вас ждет катание на настоящих северных собаках Хаски, катание с горок на тюбингах и на «снежном банане», веселые игры, и конечно, традиционный обряд – сжигание чучела Масленицы!

Программа веселья, народных обрядов и инновационных игр. Только в Хаски-центре русские народные игры дополнены современными инновационными играми в VR-очках.

Провожаем весну в хаски-центре, круто и современно вместе с собаками породы Хаски.

Продолжительность программы: 3 часа нахождения в хаски-центре «Уральский Олимп».

Стоимость на школьника для групп на своем транспорте:

С ПН по ПТ: 1 200 руб/чел
С СБ по ВС: 1 400 руб/чел

Стоимость за автобус из школ г. Пермь (включая отдаленные районы: Гайва, Закамск, Левшино и т.д.)

Группа 20-30 чел. - 10 600руб. с группы

Группа 31-47 чел. - 13 000руб. с группы

- Проезд на автобусе школа - хаски-центр – школа

- Путевое сопровождение гида

- Оформление разрешения на выезд школьной группы в ГБДД

- Страховка от нс.

!!! На каждые 10 школьников - 1 сопровождающий взрослый бесплатно.

!!! Группы от 20 до 49 чел.

В стоимость входит:

* Уличная игровая программа с масленичными персонажами;

* Сжигание чучела Масленицы;

* Катание на собачьих упряжках (круг 400 м), где каждый ребенок освоит профессию каюра;

* Общение/ фото с милыми собаками хаски (на свои фотоаппараты);

* Виртуально-реальная игра. Каждому ребенку будет выдан шлем-очки виртуальной реальности Oculus Quest;

* Захватывающее дух катание на «снежном банане";

* Веселое катание с ледяной горки на тюбингах;

* Уличный детский батут;

* Чаепитие в теплом, уютном домике (чай, сосиска в тесте, блинчик со сгущенкой);

* Сладкий сюрприз.

Примечание: Для родителей, которые желают посетить хаски-центр со своими детьми, но добираются самостоятельно и не участвуют в программе, действует особая цена - 300 руб./чел., в которую входит: участие в масленичном квесте на улице, экологический сбор, фотографирование с милыми собаками Хаски, веселое катание с ледяной горки на тюбингах, чаепитие в теплом домике (чай, выпечка).

ВАЖНО! Группы принимаются строго по записи!

Забронировать дату и время можно по тел.: 8-922-342-59-59