Часто задаваемые вопросы

1. Как забронировать программу? Есть ли предоплата? И когда нужно внести полную стоимость?

- Новогоднюю программу можно забронировать по телефонам 8-922-342-59-59; 8-909-11-77-111 и на сайтах  Школа-Тур и Новогодние программы для школьников

После брони в течении 1-2 недель нужно внести предоплату в размере 3000 руб. с группы. За 2 недели до тура необходимо внести 50% с общей стоимости программы. Остаток оплачивается наличными в день поездки на месте администратору.

2. Мы с классом едем к вам первый раз. Встретит ли нас кто-нибудь?

-Конечно, на парковке у автобуса вас встретит куратор вашей группы (аниматор в костюме мыши), он будет с вами на протяжении всей программы.

3. Мы забронировали новогоднюю программу, будут ли еще группы в это же время в хаски-ценре?

- Будут. Но пересекаться вы с ними не будете, так как у них другие программы.

4. Если мы внесли предоплату/ полную стоимость с группы, но Роспотребнадзор запретил выезд, вернете ли вы деньги?

-Возврат будет 100% в течении 2 недель после отмены.

5. Мы боимся коронавируса. Безопасно ли у вас?

Мы следуем рекомендациям Роспотребнадзора:

- После каждой группы в помещениях проводится сан. обработка.

-Все сотрудники хаски-центра со справками об отсутствии коронавируса.

-Большая часть любой программы проходит на свежем воздухе.

-Вы не пересекаетесь с детьми из других групп.