Сказочная реальность

ВИРТУАЛЬНЫЕ ОЧКИ + ОЗВУЧИВАНИЕ МУЛЬТФИЛЬМА
С 12 по 30 декабря 2020г. / с 02 по 10 января 2021г.
Цена: от 900 руб.

Вы просто не поверите своим глазам! С виртуальными (VR) очками детей ждет фейерверк эмоций, удивления, восторг! Эти очки-шлем открывают перед нами поистине безграничные возможности – путешествие туда, где вряд ли когда-нибудь побываешь! Но это не все!

Вы поучаствуете в озвучивании настоящего мультфильма: выбирайте роли, устраивайтесь по удобнее… Разве это возможно?! Все возможно, если вы в хаски-центре «Уральский Олимп»!

Продолжительность программы: 3 часа нахождения в хаски-центре «Уральский Олимп».

Стоимость на школьника для групп на своем транспорте:

с ПН по ПТ – 900 руб.

с СБ по ВС – 1 100 руб.

Стоимость за автобус из школ г. Пермь (включая отдаленные районы: Гайва, Закамск, Левшино и т.д.)

Группа 20-39 чел. - 10 600 руб.

Группа 30- 45 чел. – 13 000 руб.

- Проезд на автобусе школа - хаски-центр – школа

- Путевое сопровождение гида

- Оформление разрешения на выезд школьной группы в ГБДД

- Страховка от нс.

!!! На каждые 10 школьников - 1 сопровождающий взрослый бесплатно.

!!! Группы от 18 до 40 чел.

В стоимость входит:

* Новогодний квест на улице;

* Виртуально-реальная игра. Каждому ребенку будет выдан шлем-очки виртуальной реальности Oculus Quest. Работают инструктора-аниматоры;

* Озвучивание мультфильма в студии, где вам расскажут все секреты записи голоса.

Дети сами озвучат фрагмент мультфильма;

* Общение/ фото с милыми собаками хаски (на свои фотоаппараты);

* Катание с ледяной горки на тюбингах;

* Катание на «снежном банане»;

* Уличный детский батут;

* Сладкий новогодний подарок каждому участнику программы (конфеты);

* Чаепитие в теплом, уютном домике (чай, сосиска в тесте, пирожное);

Примечание: Для родителей, которые желают посетить хаски-центр со своими детьми, но добираются самостоятельно и не участвуют в программе, действует особая цена - 300 руб./чел. В которую входит: участие в новогоднем квесте на улице, экологический сбор, фотографирование с милыми собаками Хаски, катание с ледяной горки на тюбингах, чаепитие в теплом домике (чай, выпечка).