Хаски – Друзья Деда Мороза

С КАТАНИЕМ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ
С 12 по 30 декабря 2020г. / с 02 по 10 января 2021г.

Новый год любят все, а встречать новый 2020 год нужно обязательно в компании с Хаски, тогда наступающий год будет добрым и ласковым к вам!
Лучший подарок для каждого ребенка – это незабываемое путешествие в сказку… И этот тур как нельзя лучше подходит для этого! Детей ждет игровая программа с аниматорами, катание на настоящих северных собаках Хаски, веселое катание с горки на тюбингах, и, конечно же, чаепитие с пирожным. Приятным бонусом для ребенка будет катание на "снежном банане" и веселый батут. Непередаваемый восторг прилагаются!

Продолжительность программы: 3 часа нахождения в хаски-центре «Уральский Олимп».

Стоимость на школьника для групп на своем транспорте:

С ПН по ПТ: - 1 000 руб.
с СБ по ВС: - 1 200 руб.

Стоимость за автобус из школ г. Пермь (включая отдаленные районы: Гайва, Закамск, Левшино и т.д.)

Группа 20-39 чел. - 10 600 руб.

Группа 30- 45 чел. – 13 000 руб.

- Проезд на автобусе школа - хаски-центр – школа

- Путевое сопровождение гида

- Оформление разрешения на выезд школьной группы в ГБДД

- Страховка от нс.

!!! На каждые 10 школьников - 1 сопровождающий взрослый бесплатно.

!!! Группы от 18 до 45 чел.

В стоимость входит:

* Новогодний квест на улице;

* Катание на собачьих упряжках (круг 400 м), где каждый ребенок освоит профессию каюра;

* Общение/ фото с милыми собаками хаски (на свои фотоаппараты);

* Катание с ледяной горки на тюбингах;

* Катание на «снежном банане";

* Уличный детский батут;

* Сладкий новогодний подарок каждому участнику программы (конфеты);

* Чаепитие в теплом, уютном домике (чай, сосиска в тесте, пирожное);

Примечание: Для родителей, которые желают посетить хаски-центр со своими детьми, но добираются самостоятельно и не участвуют в программе, действует особая цена - 300 руб./чел. В которую входит: участие в новогоднем квесте на улице, экологический сбор, фотографирование с милыми собаками Хаски, катание с ледяной горки на тюбингах, чаепитие в теплом домике (чай, выпечка).