Новогодние каникулы в Москве

для детей и родителей младших классов
Даты: 2.01 4.01

3 дня/2 ночи

возраст:

место:

г. Москва

группа:

сезонность:

Новогодний тур

02.01 / 04.01.2022 г. Пермь- Москва: ж/д проезд (плацкарт), отправление днем.

Прибытие в Москву (утро). Встреча группы с гидом на вокзале, посадка в автобус.

Завтрак в кафе города (порционное накрытие).
Автобусная обзорная экскурсия «Новогодняя Москва». Знакомство с одной из самых красивых столиц мира, архитектурными и историческими памятниками: Красная площадь, Московский университет, Храм Христа Спасителя, Москва-сити, Воробьевы горы – отсюда можно насладиться удивительной панорамой Москвы с высоты птичьего полета. Празднично украшенные улицы, блеск огней, сияющие разноцветными гирляндами ели создают особую сказочную атмосферу. Автобусная экскурсия «Ёлки». Экскурсовод познакомит вас с главными елками Москвы.

Обед в кафе города (порционное накрытие).
Посещение музея-фабрики елочных игрушек в Сокольниках. На входе гостей встречают волшебные гномы — они расскажут о работе стеклодувов и познакомят с мастерами по росписи стеклянных шаров. Гости узнают о том, как отмечают наступление Нового Года на всех континентах и сформулируют свою просьбу к Деду Морозу на Мосту Исполнения желаний, который находится в музее. В собрание включены старинные игрушки, которыми украшали елки наши прабабушки, и последние новинки, поступившие в продажу только в этом сезоне. Мастер-класс.
Заселение в гостиницу «Измайлово Бета» (2-х местное размещение с удобствами в номере).

Ужин в ресторане гостинице по системе «шведский стол» (19:00 – 22:00).

Завтрак в ресторане гостиницы по системе «шведский стол» (07:00 - 09:00).
Встреча с гидом в холле гостиницы. Посадка в автобус.

Экскурсия во Дворец Алексея Михайловича «Восьмое чудо света» - Дворец, названный современниками восьмым чудом света, сохранился в народной памяти и многочисленных документах, мемуарах, описях, графических листах, живописных полотнах, обмерных чертежах и моделях в архивах и музеях России и Западной Европы. Дворец отличает высокий уровень исполнительского мастерства, декоративность и звучная, бравурная художественная полифония, обеспеченная разнообразием примененных приемов и материалов. Вместе они создают праздничное, жизнерадостное ощущение, которое сродни чудесной сказке.

Обед в кафе города (порционное накрытие).

Посещение Московского Диснейленда «Остров Мечты» – это первый в России и крупнейший в Европе крытый тематический парк мирового уровня. На его территории вас ждут 9 сказочных миров с всемирно известными мультперсонажами, городской променад и благоустроенный ландшафтный парк. Вы сможете не только прокатиться на захватывающих аттракционах, но и сразиться со злодеями плечом к плечу с Черепашками-ниндзя, увидеть, как живут обитатели таинственного Отеля Трансильвания и отправиться в загадочную страну динозавров вместе с Маугли. А также побывать в Риме, Барселоне, Лондоне и Беверли-Хиллз, не покупая билет на самолёт, прогуляться по улочкам этих городов, сфотографироваться на фоне мировых достопримечательностей и купить то, о чём давно мечтали, можно в зоне городского променада «Острова Мечты» под гигантскими стеклянными куполами. Для отдыха на открытом воздухе советуем отправиться в ландшафтный парк с большим разнообразием детских, семейных и спортивных площадок. «Остров Мечты» – семейный парк больших положительных эмоций!

Ужин в ресторане гостинице по системе «шведский стол» (19:00 – 22:00).

Завтрак в ресторане гостиницы по системе «шведский стол» (07:00 - 09:00)

Встреча с гидом в холле гостиницы. Посадка в автобус.
Экскурсия «Первопрестольная столица» по Красной площади – главной и самой красивой площади Москвы. Вы услышите интересный рассказ о стенах и башнях Кремля, мавзолее В.И. Ленина, Храме Василия Блаженного, церкви Казанской Божьей Матери. Увидите памятник Минину и Пожарскому, лобное место, здание крупнейшего универмага страны и узнаете его древнейшую историю.
Прогулка по парку «Зарядье». «Зарядье» — не просто парк, это новый тип общественного пространства, созданный международной командой архитекторов, инженеров, ландшафтных дизайнеров и других экспертов. Здесь природа и технологии, просвещение и развлечения, история и современность соединяются и дополняют друг друга.
Посещение Новогодней сказочной ярмарки. Гостей столицы ждет незабываемое путешествие - находясь в одном городе, можно побывать еще в нескольких. Такая возможность появится благодаря ярмаркам популярных европейских и русских городов, которые откроются в центре Москвы. Вас ждут многочисленные мастер-классы для взрослых и детей, многие из которых проведут ремесленники и дизайнеры, специально прибывшие в Москву из Страсбурга, Праги, Вены, Брюсселя, Копенгагена!
Обед в кафе города (порционное накрытие).

Трансфер на ж/д вокзал, отправление в Пермь (во второй половине дня).

Прибытие в Пермь на следующий день вечером (06/ 08 января 2022 г.)

В стоимость 17 500 руб./ школьник и 19 000 руб./ взрослый входит:

• ж/д проезд Пермь - Москва - Пермь (плацкарт),
  • проживание в гостинице,
  • питание по программе (3 завтрака, 3 обеда, 2 ужина),
  • транспортное и экскурсионное обслуживание по программе,
  • входные билеты,

Куратор тура Валерия, тел. +7 (919) 711-18-77.

Заявки и вопросы по туру можно направлять на эл. почту: 2474848@mail.ru