«НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС» К ДЕДУ МОРОЗУ

В Великий Устюг из Перми

Даты: 26.12 3.01

ПРИГЛАШАЕМ ГРУППЫ ШКОЛЬНИКОВ по формуле 10 + 1 б/п, родителей с детьми.

26 ДЕКАБРЯ (СУББОТА)/ 03.01.2021

≈ 12:00  Отправление "Новогоднего экспресса"в Великий Устюг из Перми с ж/д вокзала Пермь II, проезд в плацкарте.

В дороге не скучаем, готовимся к встрече с Дедом Морозом! Развлекательная вожатская программа (конкурсы, викторины). Пишем письма Деду Морозу. Питание в вагоне- ресторане: обед, ужин (за доп. плату, по желанию). В пути примерно 18- 20 ч.

27 ДЕКАБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)/ 04.01.2021

· ≈ 08:00 Встреча с гидом- экскурсоводом у вагона. Рассадка по автобусам. Завтрак в кафе.

• Экскурсия в Дом Моды Деда Мороза. Только здесь вы сможете увидеть таинство создания нарядов для Деда Мороза и его свиты, принять участие в волшебном дефиле, изготовить сказочный сувенир своими руками, приобрести эксклюзивный сувенир от зимнего волшебника.
  •  Мастер-класс по одному из 3 народных промыслов: иконописная мастерская, урок в старорусской школе, вертепное представление «Звезды Рождественской сияние». Переезд на Вотчину Деда Мороза (12 км)
  • Посещение Вотчины Деда Мороза. Программа в Вотчине начинается со встречи сказочным персонажем у ворот, а дальше ветер волшебства подхватит вас и закружит на «Тропе Сказок», по которой вы совершите поучительное и веселое путешествие, знакомясь с жителями сказочного леса – симпатичными, дружелюбными созданиями.

Обед в кафе.

• Терем Деда Мороза. Поднимайтесь на его тесовое крыльцо, входите в узорчатые двери! Теперь уж точно знать будете, кто в сказке живет, а кто праздничные караваи печет, чтоб дорогих гостей потчевать. В обсерватории Деда Мороза вы посмотрите в волшебный телескоп. Видит в него Дед Мороз меж звезд пути-дороги, по которым его помощники подарки да письма детям доставляют, по которым несется и санный поезд его друга Санта Клауса.
  • А вот и сам российский Дед Мороз вас гостеприимно встречает!
  • Этот увлекательный для взрослых и детей маршрут по Вотчине включает посещение Зимнего сада и игровой развлекательной программы.
  • Посещение Почтового отделения в Вотчине Деда Мороза. Круглый год несут письма да открытки российскому Деду Морозу со всего света и ветры попутные, и снеговики-почтовики, и самые обычные почтальоны, а в сказочном почтовом отделении в Великом Устюге письма сортируются, каждая мечта хорошая, заветная учитывается, Деду Морозу предъявляется, а затем и об исполнении ее докладывается. Убедитесь вы, как этот труд важен, какой у него результат впечатляющий, сколько добрых дел Дед Мороз и помощники его вершат.
  • Вручение подарков и грамот сказочными персонажами.
  • Свободное время для самостоятельных прогулок, аттракционы (за дополнительную плату) – катание с горы, на буранах, на печке и т.д.
  • Переезд в город Великий Устюг (12 км). Ужин в кафе.
  • 21:00 Отправление «Новогоднего экспресса» в Пермь.

28 ДЕКАБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)/ 05.01.2021

Продолжение интерактивной программы в пути. Питание в вагоне- ресторане: завтрак, обед (за доп. плату, по желанию). Возвращение в Пермь ≈ 17:00

Стоимость тура «Новогодний экспресс»:

Категория вагона

взрослые

17 500 руб.

18 500 руб.

проезд на специализированном туристском поезде в вагоне выбранной категории, постельное белье, медицинское сопровождение, развлекательная программа в пути следования, питание по программе в Великом Устюге (3-х разовое), транспортное и экскурсионное обслуживание, услуги групповода, сладкий подарок от Деда Мороза, страховка от НС.

1. Время отправления и прибытия туристического поезда указано ориентировочно.

2. Туристы туда и обратно едут в поезде на одних и тех же местах. Во время пребывания в Великом Устюге личные вещи остаются в вагонах под охраной.

3. Возможны изменения в очередности экскурсий и их корректировка по времени.

Скачать программу