Туристическое агентство

Зимний картинг

С 12 по 30 декабря 2022г. с 01 по 08 января 2023г.

А Вы любите картинг? Если да, то эта программа точно для Вас! В хаски-центре «Уральский Олимп» открываются новогодние гонки на настоящих скоростных автомобилях. За рулем зимнего карта каждый участник почувствует себя автогонщиком.
Вас ждет индивидуальное катание на зимних картах, общение с добрыми собачками – хаски, катание на «снежном банане», вкусное чаепитие и, конечно, Дедушка Мороз со Снегурочкой! Встретим Новый 2023 год весело, активно, энергично, драйвово и незабываемо!

Продолжительность программы: 3 часа нахождения в хаски-центре «Уральский Олимп».

Стоимость на школьника для групп на своем транспорте:

с ПН по ВС – 1 700 руб./чел.

с СБ по ВС – 1 900 руб./чел.

Стоимость за автобус из школ г. Пермь (включая отдаленные районы: Гайва, Закамск, Левшино и т.д.)

Группа 20-29 чел. – 15 200 руб.

Группа 30- 45 чел. – 17 000 руб.

- Проезд на автобусе школа - хаски-центр – школа

- Путевое сопровождение гида

- Оформление разрешения на выезд школьной группы в ГИБДД

- Страховка от нс.

!!! На каждые 10 школьников - 1 сопровождающий взрослый бесплатно.

!!! Группы от 18 до 32 чел.

В стоимость входит:

* Новогодняя игровая программа на улице с Дедом Морозом и Снегурочкой

* Индивидуальное катание на гоночных картах

* Общение/ фото с милыми собаками хаски (на свои фотоаппараты);

* Катание с ледяной горки на тюбингах (тюбинги наши, в свободном доступе);

* Катание на «снежном банане";

* Уличный детский батут;

* Сладкий новогодний подарок каждому участнику программы (450 гр. конфет);

* Чаепитие в теплом, уютном домике (чай, сосиска в тесте, пирожное);

* Куратор-аниматор группы в костюме Тигра (будет с вами на протяжении всей программы)

Примечание: Для родителей, которые желают посетить хаски-центр со своими детьми, но добираются самостоятельно и не участвуют в программе, действует особая цена - 400 руб./чел., в которую входит: участие в новогоднем квесте на улице, экологический сбор, фотографирование с милыми собаками Хаски (на свои фотоаппараты), веселое катание с ледяной горки на тюбингах, чаепитие в теплом домике (чай, выпечка).