АКЦИЯ КЕШБЭК 50% ЗА ДЕТСКИЙ ОТДЫХ

Отвечаем на самые популярные вопросы.

1. Что нужно сделать для получения кешбэка?

Основные условия участия в программе:
✅ выбрать путевку из перечня предложений на сайте shkolatur.ru
✅ забронировать путевку удобным способом:
* на эл.адрес: 89091129111@mail.ru
* 8-909-11-29-111 (возможно общение Viber/ WhatsApp)
✅ купить путевку с помощью карты платежной системы «Мир», зарегистрированной на сайте privetmir.ru

2. Сколько раз можно получить детский кешбэк?

Количество поездок на одного ребенка не ограничено: можно поехать на любое количество смен и за каждую поездку получить кешбэк, если это будут отдельные транзакции.
Кроме того, если в семье несколько детей, вернуть половину стоимости можно будет также с каждой купленной путевки.

3. Выделенных денег хватит на всех желающих?

Программа будет действовать, пока не будут израсходованы все 7,5 млрд рублей. По подсчетам правительства, путевки с кешбэком рассчитаны не менее чем на 450 тысяч ребят.
Например, в 2021 году, когда на аналогичную программу было выделено 5 млрд рублей, с ее помощью отдохнули 420 тысяч детей.

❗Всех родителей, которые забронировали путевки, ждем в офисе (ул. Комсомольский пр, 54, оф. 419) оплаты и заключения договора, с 1 апреля 2022.
При себе иметь паспорт, документ на ребенка и карту "Мир"

☎Забронировать путевку/ задать интересующие вопросы можно по телефону
8-909-11-29-111 (возможно общение Viber/ WhatsApp)