Программа "Дети-шпионы"

с 23.05 по 30.05.2024
на базе ДОЛ "Заря"/ с. Гамово

Описание ПРограммы "Дети-шпионы"

В лесах Пермского края затерялась секретная база, где работают спецагенты и шпионы. Они расширяют свою деятельность и ищут новых агентов. Но не простых, а детей-шпионов. Будущим шпионам предстоит пройти подготовку от элитарных спецагентов страны и выполнить все задания в миссии.

Захватывающие приключения вперемешку с невероятными возможностями, личное знакомство со шпионской деятельностью и командный восторг от выполненной миссии ждет мальчишек и девчонок.

Школьники

ДОЛ "Заря"

от 20 до 60 человек

23 - 30  мая

Программа «Дети-шпионы»

Даты программы: 23 - 30 мая 2024г.

Забронировать

ПРОГРАММА:

1. Четыре станции, обучающие шпионскому делу «Код подготовки» (продолжительность 1 час):
    * Медцентр "Спецназ" (Оказание первой помощи с использованием настоящего медоборудования. Лайфхаки медицины)
    * Лаборатория "Элемент 59" (Изучение микроэлементов, входящих в спецсостав, создание химического зелья у лучшего профессора)
    * Техцентр "Пит Стоп" (Обслуживание транспорта с заменой колес, заправкой,  проверкой готовности на тест-драйве)
    * Салон "Преображение" (Изменяем внешность до неузнаваемости, трансформация с помощью грима и спецтехник)
  2. Квиз* «Миссия выполнима» (продолжительность 1 час)

Выполняем спецзадания от наших агентов безопасности, проверяем силу мысли, скорость принятия решения, командный дух и неординарность мышления.

*Квиз — это интеллектуально-развлекательная командная игра. Викторина, в которой игроки отвечают на вопросы и выполняют задания, касающиеся одной или нескольких конкретных тем.

1. Чаепитие с выпечкой (продолжительность 30 мин)

Восполняем потраченные силы сосиской в тесте и тортом (из расчета 100 гр/ чел.) Каждому классу торт с тематической индивидуальной надписью.

1. Фотосессия (продолжительность 20 минут)

В итоге получаем 20-30 классных фотографии с живыми эмоциями, яркими атрибутами, шпионскими штучками.

1. Игра Орбибол (продолжительность 40 минут)

Военно-спортивная игра, где целью будет захват флага базы с применением экипировки (бластера) стреляющего шариками из гидрогеля (орбизами). Для защиты шпиона используется спецмаска.

1. Дискотека (30 минут)

Завершаем день зажигательными танцами под современные треки. Получаем спецбраслет на память.

Каждому классу - личный тайный агент группы.

В стоимость входит:

• четыре интерактивные станции;
  • захватывающий квиз;
  • чаепитие;
  • игра Орбибол;
  • яркие фотографии;
  • зажигательная дискотека;
  • страховка НС.

ПН - ПТ - 1900 руб./чел.*
СБ - ВС - 2100 руб./чел.*

* на каждые 10 школьников - один взрослый бесплатно, взрослые сверх бесплатных - по стоимости школьников

Забронировать участие

АЛГОРИТМ БРОНИРОВАНИЯ:

1. Выбираете подходящую дату

2. Выбираете один из способов бронирования: на сайте, по телефонам 8 (342) 201-85-85, 8-909-11-29-111, эл. почта 89091129111@mail.ru

3. Предоплата вносится в течение 5-и дней со дня брони в размере 5 000 руб. с группы.
Окончательный расчет до 20.04.2023

Как к нам доехать:

1. На своем автомобиле. В 2ГИС прокладываем маршрут до ДОЛ «Заря».
  2. Заказать автобус из школ г. Перми

(включая отдаленные районы м/р Гайва, Закамск, Левшино)

Группа 20-29 чел. – 17 500 руб. с группы

Группа 30-45 чел. – 20 300 руб. с группы

1. Только 27 мая 2024 курсирует наш бесплатный автобус от с. Гамово до ДОЛ «Заря» и обратно. Группа до с. Гамово добирается самостоятельно на автобусе №104 (Автовокзал-с. Гамово).

Почему нужно выбрать программу у нас?

· Уникальный формат программы даст возможность постоянной смены деятельности детям.

· Частная закрытая территория детского оздоровительного лагеря в 2 гектара — это территория безопасности. *

· Сплоченная команда аниматоров с оценочным рейтингом 4,9 в организации мероприятий со школьниками.

· Свежая выпечка с пылу, с жару и наивкуснейшие торты от одной из лучших кондитерских г.Перми «Вкусное место».

· В программе задействованы: гоночный карт, профессиональные медицинские тренажёры, микроскопы, основы для пластического (художественного) грима, бластеры (для орбибола), униформа детям-участникам на интерактивных площадках.

· Наш опыт организации праздников для школьников более 10 лет.

· Возможность on-line бронирования на сайте: shkolatur.ru

Форма списка для оформления страховки