Как рождается газета. Современная типография.

Экскурсия профориентации.
Для школьников с 9 класса.
Продолжительность: 3 часа. (В автобусе без сопровождающего экскурсовода).

Что такое современная типография? Прежде всего, это предприятие, идущее в ногу с техническим прогрессом.
   Огромные изменения произошли в развитии полиграфической отрасли. Радикально поменялись основные технологии, появились новые методы изготовления полиграфической продукции. Технологические процессы максимально автоматизируются, процесс управления техникой возлагается на компьютерные программы. Еще совсем недавно печатные формы были тесно связаны с фотовыводом, сегодня это уже вчерашний день. Появление и широкое распространение лазерных технологий способствует осуществлению печатных процессов через компьютер. Качество полиграфической продукции, которое раньше принято было считать высочайшим достижением, сегодня является нормальным и обязательным для профессиональных типографий.

Группа 20-25 чел.
+ 2 сопр. б/п - 8 000 руб.
+входной билет 50 руб. с чел.