Мир игрушек. Краснокамский завод деревянной игрушки.

Продолжительность: 4-5 часа. Для школьников младших классов. (В автобусе сопровождение группы экскурсоводом).

Мы все родом из детства, а самое сказочное место для детей, пожалуй, фабрика игрушек. Это целый мир, полный своих маленьких чудес. Подержать в руках куклу, домик – погремушку; вспомнить стихи Агнии Барто из сборника «Игрушки» - это детство. А подробно о богатой истории российской игрушки узнаем по дороге на Краснокамскую фабрику деревянной игрушки. Есть большая разница, из какого материала сделана игрушка. Внимание детей акцентируется на различных видах увлечений. Главное – это желание узнать что–то новое, реализовать свои творческие способности. Не упусти возможность встретиться с волшебством – увидишь, игрушки вовсе не выдумки!

Группа 20-25 чел.
+ 2 сопр. б/п - 20 000 руб.

+ входной билет (уточняйте у менеджера)

Группа 26-45 чел. (группу делят на 2 подгруппы)
+ 2 сопр. б/п - 24 900 руб.

+ входной билет (уточняйте у менеджера)