Нефть и газ. Промышленность Перми и края

С посещением музея «ЛУКОЙЛа».
Группа до 20 чел.
Продолжительность: 3 часа. (В автобусе сопровождение группы экскурсоводом)

Мы живём на пермской земле, одной из самых богатых полезными ископаемыми на земном шаре. Путешествие по теме «Нефть и газ. Промышленность Перми и края» даёт богатый материал для овладения знаниями по естественнонаучным дисциплинам (физике, химии, биологии, географии, истории). У учащихся есть уникальный шанс увидеть весь технологический процесс добычи и переработки нефти  и газа от «а» до «я». Современные музеи с видео, с 2-х камерным изображением, с видеокиоском позволят школьникам самостоятельно выбрать интересующий материал. Есть уверенность что, вас поразит модель нефтеплатформы. Современная жизнь работников отрасли насыщена событиями. Вы совершенно точно будете знать, какой вклад в процветание города и края внесли и продолжают это делать нефтяники. Экскурсовод поможет вам закрепить знания по ряду учебных предметов. Перед выпускниками раскроется дверь в заманчивый мир нефти и газа.

Группа до 20 чел.
+ 2 сопр. б/п - 16 500 руб.