КерлингБум

ИГРА В УЛИЧНЫЙ КЕРЛИНГ
С 12 по 30 декабря 2020г. / с 02 по 10 января 2021г.
Цена: от 800 руб.

Прекрасная природа хаски-центра «Уральский Олимп» приглашает в гости на настоящее озеро. Озеро не простое, а волшебно-игровое, здесь лед и разметка для игры в Керлинг. Здесь научим детей, и взрослых увлекательной шотландской игре керлинг, которую сравнивают сразу с тремя видами спорта - гольфом, шахматами и стрельбой. Вперед за победой!

Во время программы узнаете историю и удивительные факты о кёрлинге, познакомитесь с правилами, самостоятельно освоите их в игре и отлично проведете время. А также вас ожидает Тропа Героев – увлекательный квест, веселое катание на тюбингах («ватрушках») на детской тюбинговой (безопасной) горке, бодрящее катание на снежном банане, чаепитие со сладостями и удивительное общение с 35 собаками породы сибирские хаски! А еще вкусный новогодний подарок! В

Продолжительность программы: 3 часа нахождения в хаски-центре «Уральский Олимп».

Стоимость на школьника для групп на своем транспорте:

с ПН по ВС – 800 руб.

СБ по ВС – 900 руб.

Стоимость за автобус из школ г. Пермь (включая отдаленные районы: Гайва, Закамск, Левшино и т.д.)

Группа 20-39 чел. - 10 600 руб.

Группа 30- 45 чел. – 13 000 руб.

- Проезд на автобусе школа - хаски-центр – школа

- Путевое сопровождение гида

- Оформление разрешения на выезд школьной группы в ГБДД

- Страховка от нс.

!!! На каждые 10 школьников - 1 сопровождающий взрослый бесплатно.

!!! Группы от 18 до 32 чел.

В стоимость входит:

* Новогодний квест на улице;

* Игра в керлинг на озере с инструктором (озеро в 100 м от ХЦ «Уральский Олимп»)

* Общение/ фото с милыми собаками хаски (на свои фотоаппараты);

* Катание с ледяной горки на тюбингах;

* Катание на «снежном банане";

* Уличный детский батут;

* Сладкий новогодний подарок каждому участнику программы (конфеты);

* Чаепитие в теплом, уютном домике (чай, сосиска в тесте, пирожное);

Примечание: Для родителей, которые желают посетить хаски-центр со своими детьми, но добираются самостоятельно и не участвуют в программе, действует особая цена - 300 руб./чел., в которую входит: участие в новогоднем квесте на улице, экологический сбор, фотографирование с милыми собаками Хаски, веселое катание с ледяной горки на тюбингах, чаепитие в теплом домике (чай, выпечка).