Для турагенств

Агентский договор

Скачать

Приложение № 1 к Агентскому договору. КОМИССИЯ ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ на Новогодние туры.

Скачать

Приложение № 2 к Агентскому договору. КОМИССИЯ ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ В ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ 2020.

Скачать

Приложение № 3 к Агентскому договору. КОМИССИЯ ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ В ПОХОДЫ С ХАСКИ 2020.

Скачать

Приложение № 4 к Агентскому договору. ЛИСТ БРОНИРОВАНИЯ ТУРА.

Скачать

Приложение № 5 к Агентскому договору. ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА И ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОТПРАВКИ ТУРИСТА В ТУРИСТИЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ С ХАСКИ

Скачать

Приложение № 6 к Агентскому договору. АНКЕТА ДЛЯ ДЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ.

Скачать

Приложение № 7 к Агентскому договору. ЧТО НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ЛАГЕРЬ (документы, вещи).

Скачать

Наши преимущества при заказе путевок в детские оздоровительные лагеря:

- Наша фирма специализируется на организации детского и молодежного отдыха.

- Мы стараемся, чтобы оздоровление было в каждом лагере (море или бассейны с минеральной водой).

- C нашей компанией Ваши дети прекрасно проведут каникулы в кругу своих сверстников, откроют для себя новые страны и приобретут новых друзей.

- Со всеми группами работают сопровождающие и руководители с педагогическим опытом работы.

- С лагерями и руководителями оперативная мобильная связь, мы строго следим за безопасностью отдыха детей.

- Обширная экскурсионная программа сделает отдых Вашего ребенка незабываемым!

- Наши менеджеры имеют большой опыт работы в детском туризме.

- Мы всегда рады нашим клиентам и готовы ответить на любые волнующие вопросы!

- Мы гарантируем высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.