Наши преимущества при заказе путевок в детские оздоровительные лагеря:

- Наша фирма специализируется на организации детского и молодежного отдыха.

- Мы стараемся, чтобы оздоровление было в каждом лагере (море или бассейны с минеральной водой).

- C нашей компанией Ваши дети прекрасно проведут каникулы в кругу своих сверстников, откроют для себя новые страны и приобретут новых друзей.

- Со всеми группами работают сопровождающие и руководители с педагогическим опытом работы.

- С лагерями и руководителями оперативная мобильная связь, мы строго следим за безопасностью отдыха детей.

- Обширная экскурсионная программа сделает отдых Вашего ребенка незабываемым!

- Наши менеджеры имеют большой опыт работы в детском туризме.

- Мы всегда рады нашим клиентам и готовы ответить на любые волнующие вопросы!

- Мы гарантируем высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы организовываем поездки для школьников:

- Экскурсии по Перми и Пермскому краю;

- Школьные туры по России;

- Паломнические туры, туры выходного дня;

- Детские лагеря Пермского края;

- Детские лагеря на Черном и Азовском морях;

- Организация театрализованных праздников "Новый год", "Выпускной вечер", "Масленица" и др.;

- Аквапарки Казани и Екатеринбурга;

- Организация приема групп в Перми.

ООО "ТО Школа-Тур" является туроператором по внутреннему туризму, реестровый номер РТО 021073

Основными направлениями нашей деятельности являются детский и молодежный туризм. Для школьных и молодежных групп мы разрабатываем специальные маршруты во время каникул, к памятным датам, по темам школьной программы и т.д. Всегда предоставляем бесплатные места для взрослых-сопровождающих детских групп. Мы благодарны всем, кто  плодотворно сотрудничает с турагенством «Школа-Тур»!

ВНИМАНИЕ!!! ООО "ТО Школа-Тур" предоставляет все необходимые документы для школьных экскурсий: свидетельство туроператора с финансовыми гарантиями, договор, уведомление в ГИБДД (согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13г.), правила поведения детей в автобусе и т.д.

Пользуйтесь надежным навигатором в океане школьного туризма!

Звоните нам:
8-800-300-5001 - бесплатная линия,
8 (342) 201-85-85,

8-909-11-65-111 (Viber, WhatsApp)

Email: 2474848@mail.ru

E-mail экскурсионный отдел: t2018585@mail.ru

Будем рады видеть Вас по адресу:

г. Пермь, Комсомольский проспект 62, офис 3 (2 этаж)

Вход в офис со стороны Комсомольского проспекта

Режим работы офиса:

Понедельник-пятница 10:00-18:00

Суббота 12:00-15:00 (по предварительному согласованию)