Медовый мир. Апикомбинат компании Тенториум.

Продолжительность: 3,5-4 часа. Для детей с 5 класса. (В автобусе без сопровождающего экскурсовода).

Хотели бы вы узнать, как из одного пермского улья выросла международная компания? А побывать на уникальном, не имеющем аналогов в мире, предприятии по переработке всех видов пчело-продукции? Оказывается, что не только мед даруют нам труженицы-пчелки, но еще и маточное молочко, прополис, цветочную пыльцу, воск, пергу и др. полезные для здоровья питательные вещества. На основе таких даров природы и традиционных рецептов с применением  суперсовременных технологий создаются очень вкусные и полезные продукты питания: медовые композиции, сбитни, драже, биологически активные добавки. Они питают человека, надежно защищают его от недугов и продляют жизнь. Ну, а дегустация вкуснейшего, ароматного меда поднимет всем настроение!

Добро пожаловать в Тенториум! Самые интересные факты из жизни пчел, уникальные архитектурные улья, музей с экспонатами истории развития пчеловодства, магазин продуктов и сувениров запомнится детям надолго!

Группа 27-44 чел.
+ 2 сопр. б/п - 11 000 руб.

Группа 20-26 чел.
+ 1 сопр. б/п - 9 500 руб.
+входной билет 300 руб. с чел.